Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

23.12.2020 Экономика

Новый офис банка открылся прямо в центре Вологды

Новый офис банка открылся прямо в центре Вологды

Накануне прошла церемония открытия офиса Сбербанка на улице Мира, 11. Ленточку перерезали управляющий Вологодским отделением банка Сергей Нечаев и Мэр города Сергей Воропанов.

Офис оснащён круглосуточной зоной самообслуживания с терминалами и банкоматами. 

«Новый офис мы оборудовали просторной зоной самообслуживания, что позволяет клиентам получать услуги 24/7, банкоматы оснащены функцией бесконтактной оплаты, что удобно и безопасно для наших клиентов», - рассказал Сергей Нечаев,

Также в офисе установлен интернет-киоск для работы для работы в системе СберБанк Онлайн. Офис включен в проект «Островок безопасности», в рамках которого сотрудники банка окажут помощь и содействие клиенту, например, потерявшемуся ребенку.

Мэр Вологды Сергей Воропанов отметил высокий уровень сервиса банка и вклад сотрудников в предотвращение дистанционных мошенничеств.

«Вологжане, попавшие на уловку мошенников, приходят в офис банка, чтобы перевести деньги злоумышленникам. Большую роль здесь играет неравнодушие и внимательность сотрудников финансовой организации. Есть много примеров в Вологде, когда сотрудники банка останавливали вологжан у кассы, сохраняя тем самым значительные суммы денег. Большое спасибо банку и за профилактическую работу, которую вы ведете с молодежью и людьми старшего поколения. Что касается нового офиса, он отвечает всем требованиям безопасности и доступности, созданы условия для инвалидов-колясочников, маломобильных людей и вологжан с ОВЗ. Это говорит о социальной ответственности компании», — прокомментировал Мэр Вологды Сергей Воропанов.

Важно также, что в офисе, как и в других отделениях банка, применяются все меры безопасности для предотвращения распространения коронавирусной инфекции.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
11.12.2023 09:51

Вологжане могут безопасно продавать автомобили в интернете

Онлайн-сервис для купли-продажи автомобилей разработали «Сбер» и Минцифры России. Инновационный сервис позволяет гарантированно получить автомобиль и деньги за него.
24.10.2023 12:34

Вологодский застройщик первым на Северо-Западе заключил онлайн-сделку проектного финансирования жилья

В Вологодском отделении Сбербанка заключили первую в СЗФО сделку проектного финансирования с девелопером жилья с автоматически принятым решением.
25.09.2023 17:20

В Вологодской области открыли производство широкоформатной фанеры «Плитвуд»

В области построили современный завод по производству широкоформатной фанеры по технологии greenfield. Объем инвестиций в проект составил порядка 12,5 млрд рублей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×