Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

19.02.2021 Экономика

Почти 100 литров нелегального алкоголя изъяли полицейские Вологды

Таковы итоги оперативно-профилактического мероприятия «Алкоголь», которое провели полицейские областной столицы с 9 по 16 февраля. Его цель - выявление и пресечение фактов незаконного оборота алкогольной и спиртосодержащей продукции.

«В рамках оперативно-профилактического мероприятия «Алкоголь» полицейские составили 36 протоколов об административных правонарушениях. Из оборота изъяли 837 единиц алкогольной и спиртосодержащей продукции общим объемом почти 100 литров. Стражи порядка проверили 47 торговых точек, расположенных в различных районах областной столицы, 11 из которых распространяли спиртосодержащую и алкогольную продукцию с нарушением норм законодательства. В отношении каждого нарушителя составлен административный материал», - рассказала представитель пресс-службы УМВД России по г. Вологде Олеся Синицына.

Для проведения мероприятия были задействованы сотрудники отделов по исполнению административного законодательства, участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних

Александр Спиричев
Другие новости по теме
27.03.2024 17:45

Вологодские спасатели проводят рейды по безопасности на реках

С 15 марта в Вологде начал действовать запрет выхода на лёд. Вологодские спасатели каждый день проводят патрулирование и беседуют с вологжанами, которые проводят время у реки.
26.03.2024 11:03

Профилактические рейды на реках проводят спасатели в Вологде

Река Вологда, а также малые реки Шограш и Содема в зоне внимания МЧС. Спасатели смотрят, нет ли мусора, упавших деревьев, которые мешают проходу льда. Кроме того, они обращают внимание жителей города на существующий запрет выхода на лёд.
04.03.2024 21:02

Три автомобиля и квартиру арестовали у вологжан за долги по коммунальным услугам

Сотрудники «Вологдагортеплосети» со службой судебных приставов за февраль организовали 12 рейдов, целью которых было установить местонахождение должников за теплоэнергию.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×