Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

12.05.2021 Экономика

Для предпринимателей Вологодчины стартовал бесплатный обучающий курс в онлайн-фабрике стартапов

Для предпринимателей Вологодчины стартовал бесплатный обучающий курс в онлайн-фабрике стартапов

С 1 мая Агентство городского развития запустило онлайн-фабрику стартапов. Под руководством опытных бизнес-консультантов начинающие предприниматели области детально прорабатывают свои бизнес-идеи, а затем воплощают их в жизнь.

Бесплатное обучение продлится полтора месяца. Присоединиться к нему могут все желающие. Зарегистрироваться можно по ссылке. Телефоны для справок: 8(8202) 20-19-22, 20-19-23.

Программа охватывает основы ведения предпринимательской деятельности: от правовых вопросов и системы налогообложения до современных инструментов продвижения бизнеса.

«В рамках курса проводится бизнес-гостиная, куда мы приглашаем действующих предпринимателей из разных сфер экономической деятельности. Им можно напрямую задать вопросы и получить максимально конкретные ответы по ведению своих проектов», - рассказала руководитель отдела по сопровождению и маркетингу НП «Агентство городского развития» Ирина Асонкова.

Ежегодно обучение в онлайн-школе проходят до 70-100 человек. Курс проводится четыре раза в год. Каждый год потоки модернизируются, делается уклон на современные подходы по ведению бизнеса. Выпускники курсов открывают в городе новые пекарни, салоны красоты, детские и медицинские центры.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
26.03.2024 17:34

Как правильно ставить финансовые цели и задачи расскажут предпринимателям Вологды

3 апреля в 12:00 центр «Мой бизнес» приглашает вологодских предпринимателей на бесплатный вебинар «Дашборд руководителя. Анализ финансовых показателей».
25.03.2024 10:57

Предприниматели Вологодчины приглашаются на вебинар «Бизнес по франшизе»

Бесплатный вебинар пройдёт 26 марта в 11:00 в центре «Мой бизнес» в Вологде на ул. Конева, 15. Организаторы: центр «Мой бизнес» Вологодской области и «Корпорация развития МСП» при поддержке Российской ассоциации франчайзинга.
22.03.2024 21:39

Представители бизнеса будут проводить ежеквартальные консультации с Администрацией Вологды

Первая такая встреча прошла сегодня. На ней обсудили актуальные вопросы для владельцев нестационарных торговых объектов и объектов по оказанию услуг населению.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×