Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

31.05.2021 Экономика

1 июня на Вологодчине действует «сухой закон»

1 июня на Вологодчине действует «сухой закон»

В Международный день защиты детей, который отмечается 1 июня, в нашем регионе введен запрет на продажу вина, пива, медовухи, сидра и тонизирующих напитков в магазинах и на территории торговых центров.

Ограничение введено в соответствии с законом Вологодской области, который регламентирует розничную торговлю спиртным. Запрет не распространяется на предприятия общественного питания.

Отметим, что ограничение продажи алкоголя на Вологодчине также действует 27 июня (День молодежи) и 1 сентября (День знаний).

Александр Спиричев
Другие новости по теме
30.03.2024 11:18

Вологодских предпринимателей приглашают принять участие в конкурсе «Торговля России»

Продолжается приём заявок на VII ежегодный конкурс «Торговля России», организатором которого является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.
20.03.2024 11:10

Вологодских предпринимателей приглашают на конкурс «Торговля России»

Стартовал приём заявок на VII конкурс «Торговля России». Ежегодно организации и индивидуальные предприниматели Вологодской области находятся в числе победителей конкурса.
08.10.2023 16:01

Вологжан ждут штрафы за незаконное размещение торговых киосков

Рабочая группа по рассмотрению вопросов в сфере административных и публичных правонарушений предложила внести ряд поправок в закон «Об административных нарушениях в Вологодской области».  

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×