Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

13.08.2021 Экономика

Новый «Галамарт» в Череповце приглашает на праздник по случаю открытия

Новый «Галамарт» в Череповце приглашает на праздник по случаю открытия

В Индустриальном районе н ул. Ленина, 133 в ТЦ «Вечерний» появился народный магазин «Галамарт», открытие которого состоится 15 августа. Гостей ждёт большой семейный праздник: мастер-классы и конкурсы для детей, акция «Второй товар за 1 рубль» и возможность получить сертификат на 30 000 рублей.

2.jpg

Новый «Галамарт» уже доступен для покупателей и предлагает приобрести всё необходимое для дома в одном магазине. Сейчас это можно сделать с особой выгодой: акция «Второй товар за 1 рубль» будет действовать здесь несколько дней на разные категории ассортимента. А проверить товары «в деле», заодно и приобрести несколько новых полезных навыков, можно будет на специальных мастер-классах.

бт.jpg

13 августа 1 рубль будет стоить каждый второй товар из электротехники Forza и каждый второй товар категории «бытовая техника». Стоит подготовить список всего необходимого заранее, не забыв о подарках близким. Например, можно приобрести себе мультистайлер для укладки, и захватить заодно электрический чайник родителям. Товар меньшей стоимости будет стоить 1 рубль. Кстати, в этот день в магазине как раз пройдет мастер-класс от стилиста по укладке волос.

D71A1625.jpg

14 августа Акция «Второй товар за 1 рубль» будет действовать на посуду и домашний текстиль, а также хозтовары. В этот день мастер-класс проведет опытный шеф-повар – будет не только интересно, но еще и очень вкусно.

А 15 августа, в день праздничного открытия, акция «Второй товар за 1 рубль» распространится на товары для детей, товары для автомобиля и инструменты. Настоящий праздник для пап, которые смогут в этот день не только побаловать игрушками своих маленьких принцесс и пиратов, но и выбрать полезные покупки для себя.

789.jpg

Мамам тоже не придется скучать, ведь они смогут вместе с детьми принять участие в мастер-классах. А кульминацией праздника станет вручение подарков в 18.00, когда-то ком-то достанется детский электромобиль или один из денежных сертификатов на новые покупки номиналом 10 000, 20 000 и 30 000 рублей.

Кроме того, в магазине будут действовать ШОК-цены: 21 августа стиральный порошок можно будет приобрести за 99 рублей, наушники беспроводные – за 699 рублей, компрессор – за 399 рублей. А уже на следующий день, 22 августа: кровать надувная будет стоить 499руб, кастрюля с крышкой – от 249 рублей, беспроводная колонка – от 499 рублей.

ШОК-цены вернутся и в конце месяца, когда 28 августа казан будет стоить 799 рублей, фен для волос 349 рублей, а дрель-шуруповерт – 699 рублей. 29 августа: вертолет – 299 рублей, тостер – 399 рублей, комплект постельного белья – 499 рублей.

гл.jpg

Федеральная франчайзинговая сеть «Галамарт» насчитывает 400 магазинов по всей стране. Среди покупателей он давно завоевал статус семейного магазина. Здесь каждый день действуют выгодные акции и специальные предложения, при этом можно выбрать буквально всё для дома и дачи: от игрушек до бытовой техники, от гаджетов до посуды.

Адрес магазина: г. Череповец, ул. Ленина, 133, ТЦ Вечерний, 2 этаж.

Часы работы: 10.00-19.00

www.galamart.ru

<*> на правах рекламы

Другие новости по теме
30.03.2024 11:18

Вологодских предпринимателей приглашают принять участие в конкурсе «Торговля России»

Продолжается приём заявок на VII ежегодный конкурс «Торговля России», организатором которого является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.
20.03.2024 11:10

Вологодских предпринимателей приглашают на конкурс «Торговля России»

Стартовал приём заявок на VII конкурс «Торговля России». Ежегодно организации и индивидуальные предприниматели Вологодской области находятся в числе победителей конкурса.
08.10.2023 16:01

Вологжан ждут штрафы за незаконное размещение торговых киосков

Рабочая группа по рассмотрению вопросов в сфере административных и публичных правонарушений предложила внести ряд поправок в закон «Об административных нарушениях в Вологодской области».  

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×