Курс ЦБ на 19.03: $ 91.98 100.24

09.11.2021 Экономика

Бесплатные консультации для предпринимателей проходят в Вологде

Бесплатные консультации для предпринимателей проходят в Вологде

Вологжане смогут лично пообщаться с экспертами и задать интересующие вопросы по поводу развития своего бизнеса или получить разъяснения о субсидиях и мерах поддержки. Организатором консультаций выступает Центр содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды.

«К нам обращаются представители субъектов малого и среднего бизнеса и самозанятые вологжане за разъяснениями в законодательстве, по вопросам продвижения товаров (услуг), по мерам поддержки. Например, сейчас один из самых популярных вопросов касается субсидий на нерабочие дни», - рассказала директор Центра содействия развитию предпринимательства Елена Уханова.

Так, в понедельник вологжане получили консультации по маркетингу, а 9 и 11 ноября состоятся аудиты бизнес-страницы в социальных сетях, которые проведут маркетологи. Консультации по бухгалтерским и юридическим вопросам пройдут 10 ноября. Вопросы, связанные с грантами, можно будет обсудить 12 ноября.

Общение с экспертами проходит лично либо в онлайн-формате. На бесплатную консультацию с каждым клиентом отводится не менее 20 минут. Чтобы получить полезную информацию, вологжанам необходимо предварительно записаться по телефону: 8-800-200-16-77 или заполнить анкету для регистрации по ссылке.

Добавим, такие консультации городской Центр содействия развитию предпринимательства проводит в Вологде еженедельно.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
01.03.2024 17:22

В Вологде специалисты учреждений культуры обсудили современные форматы работы с семьями

В областной столице 27–28 февраля прошёл семинар «Год семьи: роль учреждений культуры в укреплении традиционных семейных ценностей». Семинар позволил узнать и применить на практике новые форматы работы с семейной аудиторией.
28.02.2024 14:18

В Вологде прошёл первый семинар по вопросам профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних

Семинар организовали на базе Регионального центра патриотического воспитания.
21.02.2024 10:07

Специалисты проведут для вологжан семинар на тему диспансеризации

Отделение занятости населения по Вологде и Вологодскому муниципальному округу приглашает на семинар-совещание на тему «Диспансеризация как эффективное направление сохранения здоровья в трудовом коллективе».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×