Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

23.11.2021 Экономика

Банк России приглашает вологодских предпринимателей к сотрудничеству

Банк России приглашает вологодских предпринимателей к сотрудничеству

Представители Банка России проведут конференцию для поставщиков в онлайн-формате 25 и 26 ноября. На ней потенциальным партнерам расскажут о процессе закупок в Банке России.

Участники конференции узнают, как стать поставщиком Банка, какие требования предъявляет к контрагентам финансовое учреждение. В рамках конференции также пройдут тематические круглые столы, касающиеся закупок по конкретным направлениям: информационные технологии, строительство и ремонт, консалтинг и другие.

«Цифровизация экономики и развитие финансовых технологий - это те вызовы, которые ставит сегодня перед нами общество. Мы идем в ногу со временем и стараемся быть на шаг впереди, обеспечивая бесперебойную работу финансовой системы. Эффективность работы банка зависит от своевременного обновления его инфраструктуры. Поэтому мы уделяем большое внимание развитию системы закупок. С 25 по 26 ноября состоится 3-я конференция поставщиков Банка России. Впервые к участию в конференции приглашены представители бизнес-сообщества стран ЕАЭС. Конференция позволит сформировать полную картину системы закупок Банка России и финансового рынка в целом», - говорит заместитель председателя Банка России Руслан Вестеровский.

Онлайн-формат позволит существенно расширить географию и количество участников конференции. На мероприятии выступят руководители закупочных подразделений крупных финансовых организаций.

Регистрация на конференцию проводится по 24 ноября включительно по ссылке. Участие в конференции бесплатное.

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
19.03.2024 09:25

Студенты вологодских вузов смогут прокачать свои навыки в области финансов

20 марта стартует очередной цикл вебинаров по финансовой грамотности для студентов и преподавателей «Финтрек», организованный Банком России.
11.12.2023 09:51

Вологжане могут безопасно продавать автомобили в интернете

Онлайн-сервис для купли-продажи автомобилей разработали «Сбер» и Минцифры России. Инновационный сервис позволяет гарантированно получить автомобиль и деньги за него.
03.11.2023 13:33

Вологжане потратили более 172 млрд рублей с помощью банковских карт в 2023 году

По данным Банка России, в первом полугодии 2023 года держатели выпущенных на территории Вологодской области карт оплатили ими товары и услуги на сумму более 172,4 млрд рублей. Средний чек при оплате картой составил 637 рублей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×