Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

10.12.2021 Экономика

Как привлечь в компанию классного сотрудника, расскажут вологодским предпринимателям

Как привлечь в компанию классного сотрудника, расскажут вологодским предпринимателям Фото: vk.com/msbvologda

Круглый стол «Современные инструменты и технологии по подбору персонала» пройдет в Вологде в рамках V Международного форума «Рабочая обстановка». Мероприятие состоится 15 декабря в областной библиотеке на ул. Марии Ульяновой, 7.

Перед гостями выступят три спикера. Эксперт по профайлингу Софья Малкова расскажет, как проанализировать характер будущего сотрудника с помощью метода профайлинга. Руководитель компании А-Элита и проекта Нейромир пояснит, как в подборе ключевых специалистов использовать нейротехнологии. А заместитель генерального директора по подбору персонала ООО «ВЗСП» посвятит свое выступление успешным опытам найма персонала.

«Мы собрали для вас трех спикеров, чтобы обсудить самые важные моменты. Мы ждем руководителей бизнеса и специалистов отдела HR, а также всех тех, кому интересна тема подбора персонала», - говорят Центре содействия развитию предпринимательства и туризма г. Вологды.

Мероприятие пройдет 15 декабря с 14:00 до 16:00. Предварительно нужно зарегистрироваться в гугл-форме. Добавим, что в рамках V Международного форума «Рабочая обстановка» пройдут и другие мероприятия. Какие именно, можно узнать в группе Центра в соцсети.

Карина Ершова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×