Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

16.12.2021 Экономика

Продовольственная выставка «Настоящий Вологодский продукт» открылась в ВК «Русский дом»

Продовольственная выставка «Настоящий Вологодский продукт» открылась в ВК «Русский дом»

16 декабря в ВК «Русский дом» работает 10-я продовольственная выставка-продажа «Настоящий Вологодский продукт», посвященная главному гастрономическому бренду региона. В мероприятии принимают участие 52 предприятия.

«Выставка «Настоящий Вологодский продукт» является неотъемлемой частью в развитии промышленной отрасли: местным производителям удается продемонстрировать новую продукцию, изготовленную по новейшим технологиям, обсудить волнующие вопросы и наметить дальнейшие планы. Сегодня под флагом «Настоящего Вологодского продукта» работает 78 организаций, которые выпускают свыше 4600 наименований продукции. Правительство области и дальше будет оказывать всевозможную поддержку продвижению всеми полюбившегося и узнаваемого бренда», - отметил заместитель Губернатора области Михаил Глазков.

В «Русском доме» можно ознакомиться с молочной, мясной, рыбной, кондитерской продукцией, производимой в регионе, попробовать и купить местные мед, варенье, иван-чай, овощи и т. д. Выставка-продажа пройдет с 10:00 до 18:00 с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. Посещение возможно при наличии QR-кода, справки о прохождении вакцинации от COVID-19 либо актуального ПЦР-теста с отрицательным результатом.

Добавим, товарный знак «Настоящий Вологодский продукт» широко известен в стране. Он присваивается только сертифицированным товарам добросовестных хозяйствующих субъектов и создает дополнительный уровень защиты от проникновения на потребительские рынки контрафактной, фальсифицированной и некачественной продукции. Фирменная торговая сеть «Настоящий Вологодский продукт» на сегодняшний день насчитывает 207 магазинов в Вологодской области и 32 торговых объекта за пределами региона.

 

Александр Спиричев
Другие новости по теме
21.01.2024 14:52

«Настоящий вологодский продукт» будет представлен на Международном форуме «Продэкспо» в Москве

Вологодская область примет участие в «Продэкспо-2024» с коллективным стендом. Форум пройдёт в Москве с 5 по 9 февраля в ЦВК «Экспоцентр».
15.12.2023 19:25

Выставка «Настоящий вологодский продукт» проходит в Вологде

В выставочном комплексе «Русский Дом» сегодня и завтра свою продукцию представляют 95 предприятий молочной, мясной, кондитерской, рыбной, овощной и других отраслей. Выставка посвящена юбилею знака качества «Настоящий вологодский продукт». В этом году ему исполняется 20 лет.
12.12.2023 13:52

Выставка «Настоящий вологодский продукт» пройдёт в конце недели

В «Русском Доме» 15–16 декабря свою продукцию представят более 90 предприятий молочной, мясной, кондитерской, рыбной, овощной отраслей. В этом году выставка состоится в двенадцатый раз. 

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×