Курс ЦБ на 23.04: $ 93.25 99.36

03.03.2022 Экономика

Компания «Нестле» продолжит работать в Вологде

Компания «Нестле» продолжит работать в Вологде

Фабрики и офисы компании «Нестле» в России продолжают работу, несмотря на внешнеполитическую ситуацию, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу компании. Информацию также подтвердили сотрудники вологодского предприятия.

«Наши фабрики и офисы в России продолжают свою работу. Наша цель - обеспечивать потребителей качественными продуктами питания и напитками во всех регионах нашего присутствия. Мы продолжаем представлять на рынке широкий ассортимент продуктов питания», - отмечается в сообщении «Нестле».

Компания «Нестле» в настоящий момент работает в шести регионах России. В том числе фабрика завершающего цикла действует на территории Вологды. Кроме того, в областном центре ведется строительство фабрики полного цикла.

Карина Ершова
Другие новости по теме
28.10.2021 14:33

На четверть построена фабрика полного цикла компании «Нестле» в Вологде

Компания «Нестле» расширяет свое производство на ул. Михаила Поповича, 4, в Вологде. Сейчас ведется строительство фабрики полного цикла по производству детских сухих смесей. Как идут работы, оценил Мэр Вологды Сергей Воропанов.
23.04.2021 12:17

Предприятия Вологды активно занимаются вопросами экологической безопасности

Одним из таких предприятий является производственная площадка филиала ООО «Нестле Россия» в областной столице. Накануне на фабрике прошел круглый стол в рамках «Недели экологии». В нем принял участие Мэр Вологды Сергей Воропанов.
18.03.2021 16:03

16 инвестиционных проектов реализуются в Вологде

Это и техническое перевооружение, реконструкция сетей, модернизация производства в крупных компаниях, известных не только в Вологодской области, но и за ее пределами. Как отметил 19 февраля на публичном отчете Мэр города Сергей Воропанов, в 2020 году налоговые поступления от этих предприятий не только не снизились, но и оказались выше. Это касается как консолидированного, так и городского бюджетов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×