Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

19.03.2022 Экономика

О прогнозах развития рынка труда на Вологодчине узнают участники круглого стола

О прогнозах развития рынка труда на Вологодчине узнают участники круглого стола Фото: mospravda.ru

Встречу на тему «Рынок труда: прогнозы и действия» готовят в городском Центре содействия развитию предпринимательства и туризма. Организаторы приглашают вологжан принять участие в заседании круглого стола.

Участвовать во встрече могут руководители и специалисты кадровых служб, предприниматели и собственники компаний. Они обменяются опытом и обсудят проблемы и прогнозы. Кроме того, в результате участники смогут сфокусироваться на своей зоне влияния и разработать план действий.

«Спикер и модератор Людмила Кукина, заместитель генерального директора по управлению персоналом ООО "ВЗСП", даст прогноз на краткосрочную перспективу, расскажет об успешном опыте применения современных методов по подбору персонала. Модератор Олеся Микляева, директор по развитию Консалтингового агентства "Центр-Профи" проведёт стратегическую сессию с участниками круглого стола», — рассказали организаторы.

Круглый стол «Рынок труда: прогнозы и действия» пройдет 29 марта с 15:00 до 17:00 по адресу: ул. Козлёнская, 6, офис 214. Зарегистрироваться можно по ссылке.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
15.02.2024 10:17

Вологжанам предложено более 15 тысяч вакансий

Работодателями региона заявлено больше 6 тысяч вакансий для специалистов и служащих и почти 9 тысяч — для представителей рабочих профессий.
12.02.2024 18:33

Департамент строительства Вологодской области занимается популяризацией профессий отрасли

В Вологодском строительном колледже прошло заседание рабочей группы, куда входят представители строительных организаций. К обсуждению присоединились начальник Департамента дорожного хозяйства Андрей Накрошаев, сотрудники Департамента образования, Департамента экономического развития Администрации Вологды, отделения занятости населения города Вологды и Вологодского района.
06.02.2024 11:53

На треть вырос спрос на новых работников в Вологодской области

В Вологодской области за последний месяц количество новых предложений о работе выросло на 37 % по сравнению с аналогичным месяцем прошлого года.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×