Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

08.04.2022 Экономика

Вологжане, работающие в Крыму, смогут оформить заем за считаные минуты

Вологжане, работающие в Крыму, смогут оформить заем за считаные минуты

Этой и другими услугами могут воспользоваться жители Крыма в «Промсвязьбанке», который начал работу на полуострове. Предложения банка доступны как для розничных клиентов, так и для бизнеса.

«ПСБ стал первым системно значимым банком, который предложил свои услуги в Крыму. Теперь жителям полуострова доступна надежная банковская поддержка их личных и деловых планов: ПСБ обладает широким спектром продуктов для розничных и корпоративных клиентов, который постоянно пополняется новыми решениями, и постепенно он станет доступен крымчанам в полном объеме для реализации любых финансовых задач», — сказал руководитель дивизиона розничного, среднего и малого бизнеса ПСБ Константин Басманов.

Так, для клиентов оборонно-промышленного комплекса ставка по кредиту составит от 15,9 %, для зарплатных клиентов — от 16,9 %, для госслужащих и бюджетников — от 17,9 %. Потребительский кредит можно получить на сумму до 5 млн рублей максимум на семь лет. Из условий — заявку на кредит могут подать граждане РФ, работающие или имеющие постоянную или временную регистрацию в Крыму и Севастополе.

Сделать это можно любым удобным способом: через кол-центр, на сайте, в мобильном приложении или интернет-банке. Предварительное решение по кредиту клиент получит в течение двух минут. Для зарплатных клиентов сумма займа рассчитывается автоматически и устанавливается индивидуально в приложении банка.

Первые счета уже открыли предприниматели Керчи, Симферополя и Севастополя. Это малый и средний бизнес разных сфер — юридической, бухгалтерской, пекарни, кафе и рестораны, а также фотосъемка. Зарегистрировать бизнес, подключить сервисы оплаты по банковским картам, взять кредит на льготных условиях, управлять задолженностью — все эти услуги теперь доступны крымским предпринимателям.

Как отметил Константин Басманов, накопленный потенциал ПСБ по реализации инфраструктурных, инвестиционных и социально значимых проектов поможет развитию экономического потенциала Крыма.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
17.11.2023 15:00

ПСБ провел серию финансовых игр «Время денег» в Вологде

ПСБ провел серию финансовых игр «Время денег» для повышения финансовой грамотности в Вологде.
28.06.2022 16:10

ПСБ снизил ставки по ипотеке в рамках классических программ

ПСБ улучшил условия ипотечного кредитования, снизив ставки по классическим программам «Новостройка» и «Вторичный рынок» на 0,8 процентных пункта.
24.06.2022 10:34

ПСБ снизил ставки по льготной ипотеке до 6,35 %

ПСБ начал выдавать кредиты по льготной программе с господдержкой по ставке 6,35 %*, по льготной военной ипотеке — по ставке 5,5 %**.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×