Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

21.04.2022 Экономика

О нуждах бизнеса в период западных санкций предлагают рассказать вологодским предпринимателям

О нуждах бизнеса в период западных санкций предлагают рассказать вологодским предпринимателям Фото: legkovmeste.ru

Представителям бизнеса региона предлагают пройти опрос по мерам поддержки. Его проводит Департамент экономического развития Вологодской области.

Власти хотели бы быть в курсе того, какие из мер поддержки работают, какие — нет, и что еще необходимо бизнесу Вологодчины для успешного развития.

«Как вы оцениваете работу бизнеса в период санкций? Какие условия необходимо создать, чтобы дело продвигалось вперед? Каких мер поддержки не хватает? До 22 апреля пройдите опрос и расскажите, чего не хватает вашему бизнесу для успешного развития в период сложной внешнеполитической ситуации», — говорится на страничке департамента в соцсети.

Опрос можно пройти по ссылке.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
29.03.2023 19:21

Компенсацию затрат на транспортировку продукции могут получить вологодские лесопромышленники

Предприятиям смогут компенсировать до 80 % суммы, которую производители потратили на доставку в период с 1 июля 2022 года по 30 июня 2023 года. Предельный уровень компенсации логистических затрат не должен превышать 25 % от стоимости поставленной продукции. Максимальный размер субсидии на одну организацию составит 500 млн рублей.
28.03.2023 09:16

Вологодских предпринимателей поддержат при размещении продукции на маркетплейсе

Услугу при размещении продукции вологодских предпринимателей на электронной торговой площадке OZON окажет центр «Мой бизнес» в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
09.03.2023 12:56

87 вологодских IТ-компаний смогут воспользоваться мерами господдержки

Столько представителей бизнеса в информационной сфере получили аккредитацию Министерства цифрового развития РФ по новым правилам, принятым в сентябре прошлого года.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×