Курс ЦБ на 15.02: $ 90.31 € 94.89
За четыре месяца 2022 года жители СЗФО оформили более 250 тысяч подписок «СберПрайм» и «СберПрайм+». Общее количество пользователей мультиплатформ в этом округе уже равно миллиону.
Согласно исследованию Frank RG «Сервисы подписок в России — 2022», подписка «СберПрайм+» признана самой выгодной в стране. По сравнению с прежней версией подписки «СберПрайм», скидки и спецпредложения действуют не только на нефинансовые сервисы, но и на классические банковские услуги. Она включает в себя выгодную СберКарту Прайм с повышенными бонусами от «СберСпасибо», снятием наличных без комиссии в банкоматах, безлимитными бесплатными переводами по всей стране и выгодным курсом обмена валют, возможность оформить СберВклад Прайм с повышенной процентной ставкой.
С начала апреля «Сбер» улучшил условия подписок для пользователей. Теперь подписчики получают 10 % бонусов от «СберСпасибо» при оплате СберКартой метро, автобуса, троллейбуса, трамвая и аэроэкспресса. Всем пользователям «СберМобайл» доступен бесплатный увеличенный пакет — 500 минут и 5 Гб интернета ежемесячно. «СберМаркет» начисляет клиентам повышенные бонусы от «СберСпасибо» за покупки. Бонусами можно оплатить до 99 % стоимости заказа в различных сервисах экосистемы «Сбера», в том числе входящих в подписки «СберПрайм» и «СберПрайм+», а также у партнёров программы лояльности «СберСпасибо»: в супермаркетах, АЗС, кафе и ресторанах, аптеках, кинотеатрах и на многие другие товары и услуги в различных регионах страны.
Купить подписки можно в приложении «Сбербанк Онлайн». Зайти в сервисы «Сбера», на которые распространяется подписка, можно по-своему «Сбер ID» (он есть у каждого клиента «Сбера» и привязан к его номеру телефона). Все условия подписки автоматически применятся, как только клиент перейдёт в сервис по «Сбер ID».
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер