Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

30.07.2022 Экономика

Вологодские предприниматели могут наладить сотрудничество с Латинской Америкой, Азией и Африкой

Вологодские предприниматели могут наладить сотрудничество с Латинской Америкой, Азией и Африкой Фото: imbricsforum.com

Это станет возможным благодаря участию в IV Международном муниципальном форуме стран БРИКС+. Он пройдет 24–26 ноября в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум».

Вологодский бизнес приглашают принять участие в форуме. В этом году заявлена тема «Человек и мир: развитие трендов и адаптация к новому времени».

«Основной акцент сотрудничества будет сделан на таких направлениях, как Латинская Америка, Азия, Африка, арабские страны. В Международном муниципальном форуме стран БРИКС+ могут принять участие представители министерств и ведомств разных стран, крупные бизнесмены, представители малого и среднего предпринимательства, общественники, представители других сообществ. Впервые в этом году компании и регионы могут представить на выставочной площадке ММФ БРИКС свою продукцию, инвестиционные проекты, достижения социально-экономического, культурного, научного и промышленного развития, организовать церемонии подписания соглашений о сотрудничестве и многое другое», — рассказали в МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма» Вологды.

Форум проходит при поддержке МИД РФ и Россотрудничества. Заявку на участие можно отправить через сайт. Контактное лицо от организационного комитета ММФ БРИКС — Анастасия Нилова, директор департамента по работе с субъектами Российской Федерации организационного комитета форума, тел. +7 906 257-15-95, эл. почта: org22@imbricsforum.com.

Екатерина Шабалова
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×