Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

27.08.2022 Экономика

Более 170 предприятий Вологды участвуют в конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают»

Более 170 предприятий Вологды участвуют в конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают»

ХХII ежегодный конкурс «Мы выбираем, нас выбирают» проходит в Вологде. Заявки направили 178 различных организаций города.

Конкурс проходит по 27 номинациям. Самыми популярными оказались номинации «Лучший автосервис» (15 заявок), «Лучший центр дополнительного образования детей» (14 заявок) и «Лучшее кафе» (12 заявок).

Следующий этап — очное голосование жителей. В этом году процедуру голосования решили изменить по просьбам участников конкурса. Оно пройдет с 29 августа по 10 октября в формате социологического опроса с заполнением индивидуальной анкеты.

«Услугу по анкетированию оказывает ВолНЦ РАН. Специалисты условно разделят город на четыре части, в каждой из которых будут работать специально обученные анкетёры. Для каждого из них будет разработан индивидуальный маршрут с определенными домами и квартирами. В анкете будет представлена выборка по разным критериям: пол, возраст, социальный статус опрашиваемого. Это поможет избежать несправедливости в зрительском голосовании в виде накрученных голосов. В каждой номинации граждане будут выбирать своих лидеров на I, II и III места», — пояснила директор Центра содействия развитию предпринимательства и туризма Елена Уханова.

Победителей в каждой номинации определят 15 октября. Отметим, что в четырех номинациях для производителей («Лучший производитель мясной продукции», «Лучший производитель молочной продукции», «Лучший производитель хлебобулочной продукции» и «Лучший производитель кондитерских изделий») будут присуждаться только первые места. Торжественное награждение состоится 20 октября. Лучшие предприятия получат дипломы и знаки качества «Мы выбираем».

Добавим, организатором конкурса выступают Департамент экономического развития Администрации города Вологды и МБУ «Центр содействия развитию предпринимательства и туризма». Вопросы о процедуре конкурса и анкетирования можно задать по телефонам: 72-87-33, 8 800 200-16-77.

Тамара Жигайлова
Другие новости по теме
13.09.2023 09:18

Более 100 предприятий и организаций Вологды участвуют в конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают»

В Вологде завершился прием заявок на ХХIII ежегодный конкурс «Мы выбираем, нас выбирают», который направлен на развитие бизнес-сообщества в Вологде. Заявки направили 115 различных предприятий и организаций города.
06.09.2023 10:15

Более 100 предпринимателей подали заявки на участие в конкурсе «Мы выбираем, нас выбирают»

До 7 сентября принимаются заявки на ежегодный городской конкурс «Мы выбираем, нас выбирают». На сегодняшний день на него заявились 106 представителей малого и крупного бизнеса Вологды.
22.08.2022 18:06

Более 120 заявок поступило на конкурс «Мы выбираем, нас выбирают»

До 25 августа в Володе в электронной форме принимаются заявки на ХХII ежегодный конкурс «Мы выбираем, нас выбирают» от предпринимателей города. В конкурсе участвуют как давно существующие предприятия, так и молодые организации.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×