Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

05.10.2022 Экономика

СЕВЕРГАЗБАНК начал работать с белорусскими рублями

СЕВЕРГАЗБАНК начал работать с белорусскими рублями Фото: yandex.ru/maps

Открыть счёт в белорусских рублях теперь можно в СЕВЕРГАЗБАНКЕ. Расширение корреспондентской сети банка и проведение платежей в белорусских рублях позволит юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям совершать экспортно-импортные операции с белорусскими компаниями более комфортно и оперативно.

Белоруссия добилась значительных успехов в развитии различных секторов промышленности и сельского хозяйства. Предприятия Республики имеют тесные связи со многими российскими предпринимателями, при этом сотрудничество и взаимодействие продолжает укрепляться. Появление возможности работать с белорусскими рублями напрямую является закономерным следствием этой тенденции.

Напомним, что ранее в этом году СЕВЕРГАЗБАНК стал работать с юанями, платежи в которых пользуются значительным спросом. Работа с юанями расширила возможности бизнеса клиентов, которые взаимодействует с контрагентами в Китае, так как позволяет сотрудничать с ними напрямую.

Подать заявку на открытие расчетного счета в белорусских рублях, юанях и других валютах можно на сайте или в офисах СЕВЕРГАЗБАНКА.

Реклама. Акционерное общество «СЕВЕРГАЗБАНК» (АО «БАНК СГБ»). Универсальная лицензия Банка России № 2816 от 26.03.2020.

Другие новости по теме
28.02.2024 08:59

Благотворительная программа поддержки студентов из многодетных и малообеспеченных семей продолжится на Вологодчине

Социальную программу «Мы верим в тебя» в течение 20 лет реализует Вологодское региональное отделение Российского детского фонда при поддержке Севергазбанка. Итоги и перспективы сотрудничества сенатор РФ, председатель совета попечителей фонда Олег Кувшинников обсудил с председателем правления банка Денисом Лукичёвым на встрече в Вологде. Участниками диалога стали стипендиаты благотворительной организации — студенты средних специальных и высших учебных заведений.
02.10.2023 12:44

Студенты Вологодского госуниверситета стали обладателями стипендии «Севергазбанка»

Студенты четвертого курса Института управления, экономики и юриспруденции ВоГУ Иван Иванов, Ульяна Кузнецова и Светлана Козырева будут получать 10 тысяч рублей в месяц. Ребята показывают успехи в учёбе, проводят исследования в области страховых рынков и корпоративных финансов. Это позволило им обойти других претендентов.
28.03.2023 17:54

Определены победители Кубка Вологодской области и СЕВЕРГАЗБАНКа по биатлону

25 марта в с. Сметанино Верховажского района Вологодской области, на родине олимпийского чемпиона Анатолия Алябьева, завершился Открытый чемпионат Вологодской области и СЕВЕРГАЗБАНКа по биатлону. В соревнованиях приняли участие около 100 юных спортсменов со всей Вологодской области, а также ребята из Архангельской и Ленинградской областей.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×