Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

16.10.2022 Экономика

«Время добрых дел» наступило для вологодских предпринимателей

«Время добрых дел» наступило для вологодских предпринимателей

Идет прием заявок на региональный этап конкурса «Лучший социальный проект года "Время добрых дел"». К участию приглашаются социальные предприниматели и некоммерческие организации социальной направленности Вологодской области.

Социальные предприниматели могут представить свой проект в восьми номинациях: реабилитация людей с ОВЗ; социальное обслуживание; просветительская деятельность; обеспечение занятости; социальный туризм; физическая культура; разработка ТСР и ИТ для людей с ОВЗ; дополнительное образование детей.

Некоммерческим организациям социальной направленности предлагается четыре номинации: дополнительное образование детей; уход за пожилыми; социальное обслуживание; развитие территорий.

«Конкурс на лучший социальные проект — отличная возможность заявить о своем бизнесе на всю страну. Это дополнительный инструмент для выстраивания положительного имиджа компании, а также для поиска новых клиентов и даже расширения границ своего социального бизнеса», — комментирует заместитель директора АНО «Агентство городского развития» Ирина Асонкова.

Всероссийский конкурс проектов в области социального предпринимательства «Лучший социальный проект года» проводится с 2015 года при поддержке Министерства экономического развития Российской Федерации. С 2019 года он входит в число флагманских проектов Президентской платформы «Россия — страна возможностей».

За время реализации конкурса свои заявки подали более 7,5 тыс. авторов проектов, более 65 проектов стали победителями федерального этапа, а более 3 тыс. проектов — финалистами регионального этапа конкурса.

Подать заявку для участия в региональном этапе конкурса можно по ссылке. Заявки принимаются до 25 октября. Добавим, что организаторами конкурса выступают Агентство городского развития и Департамент экономического развития области.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
15.04.2024 19:33

Грант на развитие своего бизнеса могут получить предприниматели Вологды

В Вологде вновь объявлен приём заявок на конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства. Бизнесмены могут претендовать на грант до 1 млн рублей из городского бюджета.
13.04.2024 14:40

Вологжане могут получить грант на развитие семейных ферм

Максимальный размер гранта — 30 миллионов рублей, но не более 60 % от стоимости проекта. Заявки принимаются до 6 мая.
06.04.2024 16:17

Вологжан приглашают на семинар «Как заполнить заявку на грантовый конкурс и избежать ошибок?»

9 апреля в 14:00 в центре «Мой бизнес» пройдёт семинар, где выступит спикер — аналитик Центра информационной поддержки и продвижения культурных инициатив Елена Урванова.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×