Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

31.03.2023 Экономика

Компания из Вологды получила поддержку благодаря нацпроекту

Компания из Вологды получила поддержку благодаря нацпроекту

ООО «РегионСтрой» обратилось в Центр гарантийного обеспечения МСП, получило поручительство и смогло привлечь инвестиции для дальнейшего развития. Поддержка была оказана в рамках реализации нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

«Мы обратились в Центр гарантийного обеспечения МСП уже в третий раз. Центр выступил нашим поручителем по трем кредитным договорам. Это позволило нам получить необходимые суммы в банке, причем под небольшой процент, и вложить их в развитие компании», — рассказывает директор Максим Игашев.

Центр гарантийного обеспечения МСП оказывает поддержку субъектам малого и среднего бизнеса Вологодской области в виде предоставления поручительств по кредитным договорам, лизингу, банковской гарантии и займам. Обратиться могут представители малого и среднего бизнеса, индивидуальные предприниматели и самозанятые граждане, осуществляющие деятельность в Вологодской области. Телефон для справок 8 (8202) 44-29-17.

Виталий Соболев
Другие новости по теме
18.04.2024 11:21

На Вологодчине завершается голосование за объекты благоустройства

Всероссийское онлайн-голосование за объекты благоустройства проводится в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».
17.04.2024 12:37

В 17 дворах Вологды идут ремонтные работы

К благоустройству приступили во дворе по адресу: ул. Южакова, 86. С жителями уже обсудили проект и приняли предложения от граждан.
17.04.2024 10:25

Более 300 вологжан станут участниками регионального чемпионата «Абилимпикс»

Итоги заявочной кампании IХ регионального чемпионата по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» подвели на заседании организационного комитета.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×