Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

06.04.2023 Экономика

В «Театре Эмоций» будут получать скидки держатели «Карты жителя Вологды»

В «Театре Эмоций» будут получать скидки держатели «Карты жителя Вологды» Фото: vk.com/emotions35

Мастерская «Театр Эмоций» стала партнером городской программы «Карта жителя Вологды». Организация будет давать по карте 10-процентную скидку на детские курсы.

В мастерской вологжане могут развить навыки красноречия и актерского мастерства. За шесть лет работы театр выпустил более тысячи человек.

«Мы работаем как с детьми, так и со взрослыми. Учим, как проявлять себя на сцене, говорить интересно, не бояться, не быть скованными. Результаты, конечно, видно не только на сцене, но и в обычной жизни. Родители всегда отмечают, что дети становятся более открытыми, свободными, уверенными, начинают чаще поднимать руку на уроках», — рассказывает о своей работе руководитель мастерской Екатерина Ващенко.

Бурфики, пряники, печенье — всё своими руками и на вологодских продуктах. Кондитерская «Как по маслу» тоже присоединилась к проекту «Карта жителя Вологды» и готова давать вологжанам скидку 7 % при покупке от тысячи рублей.

«В нашем семейном деле я отвечаю за сладости. Мы готовим их из вологодских продуктов: масло, молоко, сливки. Муж занимается производством сыродавленного и льняного масла. Отсюда и название нашей кондитерской. Мы стараемся через нашу продукцию рассказать про Вологду, про ее характер, особенности и традиции. Многие возят наши сладости в другие города и страны в качестве подарка», — отметила создатель кондитерской Марина Иванова.

Сыродавленное масло со скидкой вологжане смогут купить и в «Сыроежке», которая теперь тоже является партнером проекта. Экологически чистый продукт можно будет приобрести онлайн со скидкой 5 %, предъявив городскую карту.

«Мы на рынке второй год. Наша миссия — чтобы как можно больше людей узнали, что такое сыродавленное масло. Это масло, которое выжимается из семечек, без нагревов, без обработки. Оно экологически чистое, вкусное и полезное для здоровья», — говорит руководитель Роман Попов.

Еще один новый партнер — ООО «Мясной дворик» — сеть магазинов мясной продукции с собственным производством. Вологжане смогут приобрести фарш, котлеты, колбасы и другую продукцию с 5-процентной скидкой.

«Мы занимаемся производством качественной мясной продукции без добавления химии. У нас можно заказать доставку или приобрести всё в фирменных магазинах. Мы решили присоединиться к новому городскому проекту, потому что он показался нам очень интересным», — прокомментировал директор компании Евгений Кирьянов.

В образовательной сфере тоже новый партнер — учебный центр «ИКИО». Это образовательный проект для педагогов, посвященный современным технологиям.

«У нас есть курс для педагогов-дефектологов, курс по использованию онлайн-досок. Также мы проводим курс по профессиональному росту и развитию педагогов через публикации книги и статьи, курсы по подготовке к экзаменам по математике. Мы надеемся, что благодаря новому городскому проекту о нас узнает больше педагогов Вологды. Мы будем давать скидку 10 % на курсы и 20 % на участие в конкурсах», — отметила генеральный директор центра Александра Макарова.

По «Карте жителя Вологды» можно будет получить скидку на заправках «Ресурс Ойл».

«Мы давно сотрудничаем с Администрацией города Вологды, поэтому решили присоединиться к данному проекту, когда о нем узнали. Проект взаимовыгодный: для нас — новые клиенты, для гостей — новые скидки. Предварительно мы озвучиваем скидку 2 % на всё, но будем оперативно отслеживать и менять ее по необходимости», — отметил заместитель директора компании Иван Зырин.

«Карту жителя Вологды» планируется запустить в конце апреля. Вологжане смогут как оформить новую карту в банках-партнерах, так и подключить услуги к уже существующей карте любого банка платежной системы «Мир».

«Мы продолжаем заключать соглашения с компаниями, которые становятся партнерами нашего нового проекта. На сегодняшний день к нам присоединились более 20 организаций: пиццерия, ресторан грузинской кухни, бассейн, кинотеатр, образовательные центры. Партнеры будут давать скидки в размере от 2 до 25 % на свои услуги при предъявлении "Карты жителя Вологды". Также держатели карты, активно участвующие в городских мероприятиях, смогут получать баллы на карту, которые впоследствии можно обменять на ряд услуг у наших партнеров. Например, на баллы можно будет посетить бассейн "Динамо"», — пояснила руководитель Центра содействия развитию предпринимательства и туризма Вологды Елена Уханова.

Напомним, что проекты карт жителя на базе платежной системы «Мир» реализуются почти в 30 регионах России.

Карина Ершова
Другие новости по теме
03.04.2024 19:04

В мартовской акции «Шагаем с "Картой жителя Вологды"» приняли участие 90 вологжан

После подведения итогов держателям «Карты жителя Вологды» в сумме были начислены рекордные 1180 бонусных баллов.
01.04.2024 14:51

210 бонусных баллов могут заработать держатели «Карты жителя Вологды» в апреле

В этом месяце пройдут семь экологических акций, на которых можно заработать бонусные баллы на карту.
29.03.2024 11:23

Экономим на проезде: акция по «Карте жителя Вологды» продлевается до конца весны

Акция по предоставлению скидки на проезд в общественном транспорте для держателей брендированной «Карты жителя Вологды» продлевается до 31 мая.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×