Курс ЦБ на 25.04: $ 92.51 98.91

«Звездная сессия». Открыть бизнес за 7 месяцев помогут школьникам Вологды предприниматели

«Звездная сессия». Открыть бизнес за 7 месяцев помогут школьникам Вологды предприниматели

Новый образовательный шоу-проект стартует в Вологде этой осенью. Студентам и школьникам от 11 до 22 лет помогут разработать и реализовать бизнес-идею за 7 месяцев. Тренировать участников всероссийского проекта «Наследие 21» будут как вологодские успешные предприниматели, так и бизнесмены из других городов страны.

Сначала эксперты оценят способности ребят. Дважды в неделю с ноября по май с участниками будут работать опытные вологодские бизнесмены и актеры. Они помогут разработать инновационную бизнес-идею, которую можно реализовать без стартового капитала, а также грамотно ее презентовать.

«В рамках проекта ребятам предстоит не только разработать подробный проект своего будущего дела, но и презентовать его перед инвесторами на «Звездной сессии». Поэтому в программу обучения включены занятия по ораторскому искусству и основам актерского мастерства, – рассказала руководитель проекта «Наследие21.рф» в Вологде Евгения Елескина. – Кроме очных занятий, участники проекта будут консультироваться с российскими бизнесменами с помощью мобильного приложения».

Проект «Наследие 21» уже более 7 лет работает во многих городах России. Чтобы присоединиться, необходимо оставить заявку на сайте www.наследие21.рф или сообщить о желании стать участником по телефону – 8 911 549 16 95. Регистрация продлится до 30 октября.

Мария Кудрякова

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×