Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

В течение трех дней вологжане могут отдать голос за «Народного студента»

В течение трех дней вологжане могут отдать голос за «Народного студента»

Более 3 тысяч лайков получили участники проекта «Зачетный студент» – представители колледжей и техникумов Вологды. С помощью интернет-голосования они борются за приз зрительских симпатий и звание «Народного студента». 

Лидером рейтинга на данный момент является представитель строительного колледжа Владимир Петров, на счету которого уже 400 лайков. Студент уверен, что без борьбы нет прогресса, а через 10 лет планирует стать заместителем директора управляющей компании.

На втором месте – студентка педагогического колледжа Анастасия Пестерева. В жизни девушка руководствуется принципом «Учись, развивайся, действуй!», а через 10 лет намерена стать руководителем областного Департамента образования.

Замыкает тройку лидеров студент колледжа сервиса Василий Орлов. Девиз юноши – «Если есть цель, то будет успех». В будущем он видит себя успешным ресторатором и любящим отцом и мужем.

Голосование завершится в 18 часов 10 ноября.

Сами конкурсанты параллельно участвуют в различных мероприятиях. Так, на прошлой неделе они провели профориентационное занятие для детей. Сегодня побывают в гостях у одиноких ветеранов, где организуют концерт и мастер-класс по изготовлению открыток.

13 ноября «зачетные студенты» продемонстрируют мастерство ораторов: перед конкурсной комиссией они «защитят» заявленные в анкетах девизы. 10 самых ярких участников пройдут в финал, который намечен на 30 ноября.


Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
21.04.2024 16:35

Ежегодный конкурс одежды из нетрадиционных материалов «Нарушая традиции» прошёл в Вологде

Обладателем Гран-при стала студентка Вологодского колледжа технологии и дизайна Ева Баскакова с коллекцией «Феи тёмного леса».
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.
13.04.2024 13:01

Лучших каменщиков определят на Вологодчине

Региональный этап конкурса профессионального мастерства «Строймастер» пройдёт в Вологде и Череповце. За звание лучших поборются сварщики и каменщики ассоциации «Строительный комплекс Вологодчины».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×