Курс ЦБ на 17.04: $ 82.59 € 93.34
Надежда Воронцова стала финалисткой всероссийских конкурсов в сфере образования и попала в число 15 лауреатов конкурса «Воспитатель года России». Встреча прошла в преддверии Дня учителя.
Воспитательница детского сада № 84 «Тополёк» города Вологды Надежда Воронцова пообщалась с Владимиром Путиным, попав в число 15 лауреатов Всероссийского конкурса «Воспитатель года России». На встрече Надежда предложила Президенту распространить проект «Разговоры о важном» на дошкольные учреждения для детей с пяти лет:
«Воспитание будущего гражданина нашей страны начинается значительно раньше. В дошкольном возрасте мы уже знакомим детей с базовыми ценностями. В пять лет ребенок уже способен понимать, как любить Родину, как и многое другое способен понимать. Мы предлагаем распространить проект "Разговоры о важном" на дошкольные учреждения для детей с пяти лет. Ведь это уже будет в том числе и подготовка к школе, так сказать, ступень, как сейчас модно говорить, бесшовный переход».
Глава государства согласился с вологжанкой, но отметил, что базовые ценности до маленьких россиян нужно доводить аккуратно, при этом обязательно консультироваться со специалистами и наставниками в сфере патриотического воспитания.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер