Курс ЦБ на 23.01: $ 98.28 € 103.24
С 4 по 6 декабря в очном формате на базе центра «Импульс» пройдёт заключительный этап олимпиад на приз Губернатора области. В соревнованиях примут участие 200 школьников.
«Областные олимпиады на приз Губернатора проходят в регионе с 2015 года. Интеллектуальные состязания дают возможность школьникам проявить себя и определиться с дальнейшей траекторией обучения. В этом году в отборочных турах приняли участие более пяти тысяч обучающихся области. К заданиям заключительного этапа приступят порядка 200 школьников», — рассказала министр образования области Екатерина Целикова.
Соревнования по математике для 6–10-х классов пройдут 4 декабря, по информатике для 5–8-х классов — 5 декабря, по информатике для 9–10-х классов — 6 декабря. Итоги олимпиады будут опубликованы не позднее 20 декабря на официальном сайте.
Подготовка школьников к региональному этапу велась в рамках профильных смен по математике и информатике в образовательном центре «Импульс», который создан по нацпроекту «Образование», а также с помощью подготовительных курсов на сайте организации. В этом году «Импульс» отметил своё пятилетие.
Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер