Курс ЦБ на 17.04: $ 94.07 99.93

Лучшего школьника выберут в Вологде

Лучшего школьника выберут в Вологде

Новый сезон проекта «Ученик года» стартует в Вологде. В шестой раз его организует Молодежный центр «ГОР.СОМ 35». Как обещают организаторы, в этом сезоне конкурсантов ждут новые интересные этапы, на которых им очень поможет группа поддержки.

«Очный этап будет очень насыщенным и активным. Мы разработали новые интересные этапы, на которых участникам не обойтись без команды. Большую часть конкурсанты, конечно же, будут выполнять сами. Традиционным останется «народное голосование», пояснил куратор проекта «Ученик года», менеджер Молодежного центра «ГОР.СОМ 35» Илья Крепов.

Заявки принимаются до 15 апреля от учебных заведений. От каждой школы может быть не больше одного участниками, поэтому, прежде чем выйти на городской конкурс, потенциальным участникам необходимо обойти конкурентов в своей школе.

За несколько лет реализации проект доказал свою значимость – он помогает школьникам раскрыть свои лучшие творческие и лидерские способности. В прошлом сезоне победителем стала ученица школы № 28 Кристина Вострякова.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
25.04.2018 20:58

Звание «Ученик года – 2018» завоевал старшеклассник школы № 13

Финал городского ученического проекта состоялся  сегодня в кинотеатре «Ленком». Жюри выбрало лучших в 6 номинациях. Всего на сцену сегодня поднимались 20 претендентов на победу из разных учебных заведений Вологды.
24.04.2018 11:57

Роль врача, лидера и даже нарушителя закона на один вечер примерили на себя участники городского конкурса «Ученик года – 2018»

Очередной этап ежегодного городского конкурса «Ученик года» прошел на площадке Молодежного центра «ГОР.СОМ 35». Представители 20 школ города проходят испытания, соревнуясь за почетное звание лучшего ученика. В рамках предпоследнего этапа конкурсанты «примерили» на себя положительные и отрицательные амплуа социума.
23.04.2018 09:53

Почти 8 тысяч голосов получили претенденты на звание «Народного ученика года»

Чуть больше суток осталось до окончания голосования за «Народного ученика года – 2018». На сегодняшний день за конкурсантов отдано около 8 тысяч голосов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×