Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

Ученые ВоГУ получили президентские гранты

Ученые ВоГУ получили президентские гранты Фото: vogu35.ru

Два преподавателя вологодского госуниверситета стали обладателями президентских грантов. Награду молодым ученым вручил Главный федеральный инспектор по Вологодской области Виктор Мирошников.

Серьезную награду за плодотворную научную деятельность получили заведующая кафедрой философии, доктор философских наук Наталья Ястреб и кандидат исторических наук, старший преподаватель кафедры отечественной истории Анна Столетова.

Наталья Ястреб также получила Благодарность Губернатора области за вклад в развитие российской науки, активную педагогическую и научную деятельность.

Стоит отметить, что всего по итогам конкурса на Северо-Западе России президентские гранты получили 72 молодых ученых, среди которых 54 кандидата наук, 9 докторов наук и представителей научных школ.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
16.04.2024 15:26

Объявлен конкурс на присуждение грантов Президента РФ для поддержки проектов в области культуры (18+)

Министерством культуры объявлен конкурс на соискание грантов Президента РФ для поддержки творческих проектов общенационального значения в области культуры и искусства. Заявки от соискателей принимаются до 18:00 1 мая.
15.04.2024 19:33

Грант на развитие своего бизнеса могут получить предприниматели Вологды

В Вологде вновь объявлен приём заявок на конкурс по предоставлению грантов в форме субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства. Бизнесмены могут претендовать на грант до 1 млн рублей из городского бюджета.
13.04.2024 14:40

Вологжане могут получить грант на развитие семейных ферм

Максимальный размер гранта — 30 миллионов рублей, но не более 60 % от стоимости проекта. Заявки принимаются до 6 мая.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×