Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

Более 180 человек поступили «на бюджет» в ВИПЭ

Более 180 человек поступили «на бюджет» в ВИПЭ Фото: vk.com/vipe.vologda

Приказ о зачислении абитуриентов был озвучен 1 августа на плацу учебного заведения. Все ребята успешно выдержали вступительные испытания и были рекомендованы приемной комиссией к зачислению.

«Вы прошли серьезные испытания, чтобы сегодня стоять на плацу института в числе курсантов-первокурсников. Впереди вас ожидает непростой путь становления. Надеюсь, что вы с честью перенесете все тяготы и лишения службы, а также приложите все усилия, чтобы достойно пройти весь период обучения в институте», поздравил новоиспеченных курсантов заместитель начальника по кадрам ВИПЭ ФСИН России Сергей Ковалев.

По 50 абитуриентов будет обучаться по специальностям «Юристпруденция» и «Правоохранительная деятельность». 44 человека зачислено на «Психологию служебной деятельности», 39 – на «Технологию лесозаготовительных и деревоперерабатывающих производств».

Добавим, что в течение августа первокурсников познакомят с первичными навыками строевой выучки и требованиями основных нормативных правовых актов.

Александр Спиричев
Другие новости по теме
15.04.2024 12:17

Обучение по переподготовке «Технология швейных изделий» завершилось в ВИПЭ ФСИН России

На факультете профессионального обучения и дополнительного профессионального образования института завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки «Технология швейных изделий».
12.04.2024 11:46

Трое студентов из Вологды одержали победу на олимпиаде по истории российского предпринимательства

Два студента Вологодского государственного университета и курсант Вологодского института права и экономики ФСИН России заняли первые три места на региональном этапе Десятой Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства.
11.04.2024 18:04

Курсанты ВИПЭ ФСИН России стали бронзовыми призёрами пенитенциарного киберспортивного турнира

В Воронежском институте ФСИН России прошёл первый пенитенциарный киберспортивный турнир «Цифровые стражи — 2024». Состязание проводилось в дистанционном формате по дисциплине «Тактический трёхмерный бой» — Counter-Strike 2.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×