Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

Молодых журналистов Вологодчины приглашают отведать «МедиаПиццу»

Молодых журналистов Вологодчины приглашают отведать «МедиаПиццу» Фото: vk.com/mediapizza

Начинающие журналисты, фотографы, видеограф и блогеры соберутся в Вологде в конце сентября. В областной столице в пятый раз пройдет форум «МедиаПицца».

Поучаствовать в образовательных занятиях может молодежь в возрасте 14-30 лет. Организаторы ждут заявки от журналистов, PR- и SMM-специалистов, пресс-секретарей, блогеров, контент-менеджеров, фотографов, видеографов, студентов филологических и журналистских факультетов, представителей детских и молодежных объединений.

Форумчан ждет шесть тематических направлений обучения: «Фотография», «Продвинутая фотография», «Видео от А до Я», «Текст и SMM», «Журналист 2.0». Делиться знаниями будут региональные и федеральные тренеры.

Заявки принимают до 12 сентября. Для этого нужно зарегистрироваться в системе АИС «Молодежь России». Право поучаствовать получат самые достойные, претендентов ждет конкурсный отбор. Поэтому желающим поучаствовать в «МедиаПицце» к заявке нужно добавить ссылки на свои работы.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
16.10.2020 13:49

Ютьюбер Ирина Шихман поделится с вологжанами секретами журналистского мастерства

В рамках онлайн-форума «МедиаПицца» известный журналист и автор YouTube-канала «А поговорить?» сегодня проведет лекцию «Журналистика 2.0. Медиа XXI века».
07.08.2019 16:37

Молодых и активных вологжан приглашают на «МедиаПиццу»

Шестой областной медиа-форум пройдет в Вологде с 28 по 29 сентября. Принять участие в нем могут журналисты, PR- и SMM-специалисты, пресс-секретари, блогеры, контент-менеджеры, фотографы и видеографы в возрасте от 14 до 30 лет.
25.08.2018 10:11

Помочь организовать площадку косплея в Вологде приглашают молодых вологжан

Организаторы набирают волонтёров. Активисты будут помогать в организации и проведении фестиваля «всего на свете», который пройдет 9 сентября в сквере на Соборной горке.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×