Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

Получить дополнительные баллы для поступления в ВоГУ могут творческие вологжане

Получить дополнительные баллы для поступления в ВоГУ могут творческие вологжане Фото: vogu35.ru

Для этого абитуриентам необходимо составить молодежный туристский маршрут по Вытегорскому району. Конкурс «Тропами Прионежья», посвященный туристическим объектам Вытегорского района, продлится до 5 октября.

Участники могут посоревноваться в 8 номинациях: сельский, гастрономический, спортивный, экологический, культурно-познавательный, этнографический, военно-патриотический маршруты и маршрут выходного дня. Победителей выберет экспертная комиссия по итогам интернет-голосования.

Любители фото- и видеодела также могут побороться за получение дополнительных баллов при поступлении в вуз. Для них проводится конкурс фото- и видеопроектов, посвященный Вытегорскому району. Так, пофантазировать с гаджетами в руках можно на темы: «Вытегра в лицах», «Пейзажи Вытегры», «Водные пути Русского Севера», «Флора и фауна», «Вытегра с высоты птичьего полёта», «Культурное наследие Вытегры», «Ноосфера», «Туризм в Вытегре». Работы можно направлять до 30 сентября на почту: studcentr@vogu35.ru.

Победители получат дополнительные баллы при поступлении на направления «География», «Экология и природопользование» и «Туризм» в ВоГУ в 2019 году.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
24.04.2024 17:42

Более 800 молодых исследователей встретились на научном форуме в Вологодском госуниверситете

В ВоГУ прошло торжественное открытие XXVI Молодежного научного форума «Молодые исследователи – регионам». В этом году в нём участвует более 800 молодых исследователей из 70 вузов, колледжей и школ России, Белоруссии, Казахстана и Китая.
24.04.2024 10:28

Вологодские «Викинги» уступили соперникам из Петрозаводска

21 апреля «Викинги» провели матч в рамках чемпионата Северо-Западного федерального округа. На поле вологодские спортсмены вышли вместе с карельской командой Ginners.
17.04.2024 15:47

Студенты вологодских вузов приняли участие в карьерной игре на тему государственной службы

В карьерной игре «Путь к успеху» студенты вузов смогли найти ответы на вопросы: в чем особенности и преимущества карьеры на госслужбе? каким потенциалом я обладаю для построения успешной карьеры на госслужбе? какие возможности сейчас открыты для моего старта?

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×