Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

Немецкий эксперт расскажет вологжанам о важности социальных инноваций

Немецкий эксперт расскажет вологжанам о важности социальных инноваций Фото: vscc.ac.ru

Публичная лекция «Социальные инновации - драйвер социальных изменений» пройдёт в Вологде. Спикером выступит немецкий учёный Антониус Шредер.

Эксперт приедет в Вологду по приглашению научного центра вологодского представительства российской академии наук. Учёный технического университета Дортмунда расскажет, что такое социальные инновации и для чего они нужны современному обществу, в чем их возрастающее значение, почему в Европе уделяется пристальное внимание их изучению. Посетить лекцию рекомендуют руководителям государственных органов и учреждений, студентам и преподавателям специальностей «социология», «экономика», «менеджмент», «политология», а также тем, кто интересуется проблемами современного общества.

Лекция состоится 12 сентября с 9 до 12 часов в конференц-зале на Герцена, 27. Требуется предварительная регистрация на электронную почту vologdanoc@mail.ru или по телефону 59-78-25. Заявки принимаются до 6 сентября. Лекция будет идти на английском и русском языках.

Екатерина Олейникова
Другие новости по теме
05.09.2017 10:28

Ученый из Нидерландов расскажет вологжанам о внедрении инноваций в рабочем пространстве

Ученый из Нидерландов доктор философии Петер Оуй 6 сентября проведет в Вологде публичную лекцию «Социальные инновации и инновации в рабочем пространстве». Также он расскажет об исследовании в рамках проекта «SI-DRIVE».
09.06.2017 10:04

Вологодский «заботливый проект» заинтересовал жителей других регионов

Социальный проект «Забота» накануне представили на втором форуме «Социальные инновации регионов», который прошел в Красногорске, сообщает пресс-служба Губернатора Вологодской области. Представители субъектов РФ представили лучший опыт социальной работы, преследующий главную цель – развитие социальной инфраструктуры и улучшение качества жизни россиян.
19.04.2017 18:46

Социальные инновации Вологды презентуют на форуме Агентства стратегических инициатив

Разработчики социальных проектов из Вологды будут чаще выезжать в другие города, чтобы делиться опытом в сфере социальных инноваций. Это связано с тем, что Международный форум «Социальные инновации» больше не будет ежегодным.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×