Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

500 билетов дополнительно создали на самое массовое посвящение в студенты в Вологде

500 билетов дополнительно создали на самое массовое посвящение в студенты в Вологде

30 октября в СКК «Вологда» МЦ «ГОР.СОМ 35» организует первое общегородское посвящение в студенты. Все 3 тысячи билетов уже забронированы, поэтому принято решение выделить дополнительно еще 500 пригласительных. Праздник объединит как студентов, так и школьников города.

Юных вологжан ждут конкурсы, мастер-классы и розыгрыш призов. Ребята побывают на интерактивных площадках молодежного центра «ГОР.СОМ 35». Также презентации проведут учебные заведения Вологды и партнеры-спонсоры события. Участники пройдут обряд посвящения, станут частью массовых флешмобов. Развлекать гостей будут юмористы команды КВН «НАТЕ», которые выступали в «Высшей лиге», музыканты из кавер-группы «DISCO ПАРТИЗАНЫ» и другие творческие коллективы города.

«Все 3 тысячи билетов, которые мы выделили для студентов и школьников, уже забронированы. К нам продолжают обращаться вологжане с просьбой получить дополнительные билеты. Поэтому мы планируем выделить еще около 500 пригласительных. Всего ожидается порядка 3,5 тысячи гостей!» – рассказала один из организаторов общегородского посвящения, руководитель центра развития студенческого самоуправления МЦ «ГОР.COM 35» Ксения Рогачева.

Общегородское посвящение в студенты начнется в 16 часов по адресу: ул. Конева, 2в. Добавим, что событие состоится в рамках городского фестиваля студентов, который проводит МЦ «ГОР.СОМ 35».

Екатерина Постникова
Другие новости по теме
05.03.2024 11:38

80 человек стали победителями квеста «Услуга за услугу 5.0» в Вологде

В областной столице завершился первый этап городского QR-квеста «Услуга за услугу 5.0». На вопросы, посвящённые теме «Вологда и её выборные традиции», ответили 80 человек.
26.02.2024 14:10

Вологжан приглашают поделиться опытом организации добровольческих акций (12+)

Встреча пройдёт в Вологде в Молодёжном центре «ГОРКОМ35».
13.02.2024 09:48

Жителей Вологды приглашают принять участие в квесте «Услуга за услугу»

В Вологде стартовал сбор заявок на участие в QR-квесте «Услуга за услугу 5:0». Участникам нужно быстро и правильно ответить на вопросы двух турниров по спортивному поиску в интернете, посвященному теме «Вологда и ее выборные традиции».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×