Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Награду Всероссийского фестиваля театрального творчества привезли воспитанники «Сонета»

Награду Всероссийского фестиваля театрального творчества привезли воспитанники «Сонета»

Студийцы юношеского театра «Диалог», подразделения экспериментального театра-студии «Сонет», приняли участие в VII Всероссийском фестивале театрального творчества «Радуга детства» в Москве.

Вологжане представили на суд жюри поэтический спектакль «Из детства» по творчеству Ольги Фокиной. Премьера спектакля состоялась в марте 2018 года. Деятели культуры, театральные режиссеры и критики оценили актуальное содержание спектакля, органичную игру юных актеров, глубокое проживание ими образов и технику исполнения.

Юношеский театр «Диалог» получил диплом лауреата II степени. Всего за победу сражались 20 творческих коллективов.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
22.02.2024 12:31

Вологодский экспериментальный театр выиграл грант на реализацию проекта

Молодёжный экспериментальный театр-студия «Сонет» стал победителем конкурса на получение государственных грантов Вологодской области в сфере культуры на реализацию проекта «Летняя театральная мастерская "Наследники"».
11.02.2023 16:08

Историю о музыке и человеческих отношениях расскажет театр-студия «Сонет» в Вологде (16+)

Молодёжный экспериментальный театр-студия «Сонет» приглашает на спектакль «Руфь» (16+) по мотивам драматической трилогии «Могущество России» Евгения Козловского. В работе заняты не только опытные, но и начинающие артисты, среди которых студент Вологодского областного колледжа искусств Павел Куковеров.
09.10.2022 12:51

Правила сохранения природы узнали студийцы театра-студии «Сонет» в Вологде (0+)

В молодежном экспериментальном театре-студии «Сонет» состоялись театрализованные занятия для воспитанников «Весело о важном — энергоэффективность для детей». Дети посмотрели тематические мультфильмы, отгадали загадки и ребусы.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×