Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

«Боевое крещение вспышкой» пройдут вологжане на фотокурсах

«Боевое крещение вспышкой» пройдут вологжане на фотокурсах Фото: mashable.com

Серия мастер-классов по цифровой фотографии пройдет в Юношеском центре им. В. Ф. Тендрякова. Как выстроить кадр и работать со светом, вологжане узнают от фотографа Евгения Рыжова. Занятия стартуют с 24 ноября.

Тема первого – «Цифровые зеркальные фотоаппараты: о чем не пишут в инструкции?» – будет посвящена настройкам камеры. Занятие будет полезным для начинающих фотографов и опытных фотолюбителей.

Следующий урок состоится 8 декабря. Вологжане узнают, как контролировать мощность вспышки, регулировать ее работу в разных случаях, какие настройки выставлять для разных съемочных задач.

Заключительный мастер-класс пройдет 22 декабря. На занятии «Композиция и колористика» ученики разберут вопросы композиции отдельного кадра, а также способы оформления альбомов, фотокниг и выставок.

Занятия будут проходить на ул. М. Ульяновой, 7. Продолжительность каждого – 1,5 часа. После обучения участники получат сертификаты.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
02.04.2024 19:39

Эксперт по продвижению из Сергиева Посада провела мастер-класс для вологжан

Для активных предпринимателей города в Доме вологодского масла прошёл авторский мастер-класс «Как создать клиентское сообщество и наполнить его жизнью?»
19.03.2024 16:34

Северные орнаменты на ткани научили делать вологжан на мастер-классе проекта «Кто во что горазд»

Участники проекта «Кто во что горазд: популяризация традиционной народной культуры в современной молодежной среде» познакомились с одним из древних видов декоративно-прикладного искусства – ручной набойки по ткани.
09.03.2024 14:03

Те самые коржики по ГОСТу: Вологодский музей детства приглашает на мастер-класс

Завтра в 13:00 в Вологодском музее детства пройдёт кулинарный мастер-класс по изготовлению молочных коржиков по советскому рецепту (0+).

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×