Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

Пройти бесплатную переподготовку предлагают вологжанам предпенсионного возраста

Пройти бесплатную переподготовку предлагают вологжанам предпенсионного возраста

ВГМХА им. Н. В. Верещагина организует обучение для сотрудников вологодских предприятий. Повысить свою квалификацию по 20 программам приглашаются мужчины 58-60 лет и женщины 53-55 лет.

Среди программ дополнительного профессионального образования - организация крестьянского (фермерского) хозяйства, пчеловодство, продукты пчеловодства и пчелоопыление, экономика и управление в отраслях АПК, финансы и кредит, бухгалтерский учет и аудит. С полным списком можно ознакомиться на сайте Вологодской ГМХА.

Обучение продлится от двух до трех с половиной месяцев с гибким графиком без отрыва от производства. По окончании курсов студенты получат дипломы о профессиональной переподготовке. Добавим, абитуриенты должны иметь диплом о высшем и/или среднем профессиональном образовании.

Айнур Жабагина
Другие новости по теме
24.04.2024 13:09

Вологодский студенческий отряд «Аледжи» отправится на Камчатку

С 1 июля по 4 августа 23 студента Вологодской ГМХА будут работать на рыбном предприятии в поселке Октябрьский Камчатского края.
24.04.2024 08:50

Рябиновую рощу высадили в дендросаду Вологодской ГМХА

Русское географическое общество организовало акцию по посадке деревьев в Вологодской ГМХА. Накануне члены РГО в компании преподавателей и студентов факультета агрономии и лесного хозяйства высадили 25 саженцев рябины.
23.04.2024 19:26

Более 400 различных саженцев высадили в Вологде

С 20 апреля в разных районах Вологды высадили саженцы березы, клена, липы, рябины — всего более 400 деревьев.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×