Курс ЦБ на 24.04: $ 93.29 99.56

Лучшие молодежные коллективы области назовут 10 апреля в Вологде

Лучшие молодежные коллективы области назовут 10 апреля в Вологде

В областной столице пройдет финал областного фестиваля «Студенческая весна на арт-факультете». Представители 29 образовательных организаций Вологодской области выступят перед жюри. Лучшие номера покажут зрителям на гала-концерте в ДК ПЗ 11 апреля.

На отборочные туры молодые артисты представили 200 номеров, только 75 из них прошли в финал. Победители в номинациях и обладатель Гран-при получат дипломы и смогут представить Вологодскую область на «Российской студенческой весне».

Организатором фестиваля выступает Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области совместно с областным центром «Содружество» и общественной организацией «Российский Союз Молодежи».

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
28.02.2020 13:20

Продемонстрировать свои таланты молодые вологжане смогут на «Студвесне»

Фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна на арт-факультете - 2020» стартует в Вологодской области. До 13 марта пройдет предварительный этап участников в образовательных организациях.
12.02.2019 08:09

Отборочные туры на «Студвесну» выявят претендентов на победу в областном фестивале

В ВоГУ стартовал прием заявок на конкурс «#талантлиВО». Самые яркие номера станут участниками областного фестиваля «Студенческая весна на арт-факультете».
07.02.2019 10:33

Творческая весна начинается у студентов вологодских вузов

Стартовал прием заявок на XXVI областной фестиваль «Студенческая весна на арт-факультете - 2019». Коллективы учебных заведений могут проявить себя в хореографии, актерском искусстве и оригинальном жанре.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×