Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Ремонт кровли начался на школе № 30 в Вологде

Ремонт кровли начался на школе № 30 в Вологде

Реконструкция пройдет в рамках летней ремонтной компании. Из городского бюджета на эти цели выделено 900 тыс. рублей. Специалисты определили наиболее опасные места, которые требуют реконструкции. Материалы на объект уже завезены, работы пройдут в течение июня.

IMG_0313.jpg

«Нашей школе уже 37 лет и, конечно, она требует ремонта. В этом году было принято решение отремонтировать кровлю. В летний сезон также пройдет косметический ремонт. В этих работах в июне и июле планируется задействовать 15 человек из числа школьных трудовых бригад. Ребята смогут и помочь школе, и сами заработать деньги», - говорит директор школы № 30 Светлана Дорочинская.

IMG_0314.jpg

Ремонты кровли пройдут и в других учреждениях образования Вологды. Всего на подготовку школ и детских садов к новому учебному году из городского бюджета выделено 50 млн рублей. Ранее сообщалось, что в школе № 6 в Молочном начался ремонт спортзала для младшеклассников.

Ангелина Евстафеева
Другие новости по теме
20.10.2021 10:52

Кровлю общежития ВоГУ на ул. Лермонтова отремонтировали в Вологде

Кровельные работы завершились в университетском общежитии № 11 на ул. Лермонтова, 9. Ремонт проводился за счет средств Фонда капитального ремонта Вологодской области, сообщает пресс-служба ВоГУ.
29.06.2021 17:28

Ремонт кровли завершают в детском саду № 22 в Вологде

Как проходят ремонтные работы в дошкольном образовательном учреждении, сегодня проверили Мэр города Сергей Воропанов и депутат Законодательного Собрания области, член фракции «Единая Россия» Лариса Кожевина.
11.06.2021 15:25

Ремонт крыши Детской школы искусств № 2 проходит в Вологде

Специалисты подрядной организации «Волстроймонтаж» уже завезли необходимые материалы на ул. Беляева, 22а и сняли часть старой кровли здания.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×