Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

На стажировки в министерства и федеральные агентства могут отправиться юные вологжане

На стажировки в министерства и федеральные агентства могут отправиться юные вологжане

Ассоциация молодежных правительств РФ для поддержки и развития талантливой молодежи реализуют Всероссийский проект «ProКадры». Вологжане могут попасть на стажировку в федеральные органы исполнительной власти.

До 15 августа продолжается прием заявок на официальном сайте проекта. На отборочном этапе участникам предложат пройти тестирование на знание основ государственного управления и менеджмента. Кроме того, конкурсантам предстоит создать мотивационный видеоролик и преодолеть онлайн-интервью с экспертами.

С 27 сентября по 14 октября те, кто прошли отбор, примут участие в образовательной программе. Темами для лекций станут основы государственной гражданской службы, документооборот, навыки эффективной коммуникации и другие.

Стажировки состоятся в ноябре 2019 года. Их длительность - две недели или один месяц на выбор стажера. Возраст участников от 18 до 35 лет, каждому необходимо иметь аккаунт в АИС «Молодежь России».

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
27.03.2024 12:43

Новые подходы в решении проблем кадровой политики обсудили на заседании фракции «Единая Россия»

С докладом перед депутатами выступил заместитель губернатора региона Сергей Жестянников.
14.10.2023 09:50

В Вологде более 70 человек собрались на межрегиональной практической сессии по управлению персоналом

В Вологду на IX Межрегиональной практической сессии «Управление персоналом: Стратегии. Инновации. Развитие» приехали более 70 человек из 21 региона, в том числе Донецкой Народной Республики.
01.05.2023 10:31

Михаил Андреев: «Нужно работать для того, чтобы не терять вологодскую молодежь»

Заместитель директора по развитию ООО «Бакормаш» Михаил Андреев во время блицдискуссии по вопросам устойчивого развития в Вологде отметил, что важно работать с тем, чтобы молодежь не покидала город. В этом могут помочь рабочие места, которые предоставляют местные предприятия, и обучение специальности с нуля.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×