Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

Школьники из Вологды примут участие в ежегодном образовательном форуме «Юность»

Школьники из Вологды примут участие в ежегодном образовательном форуме «Юность»

Форум пройдет 26-27 октября на площадке Дворца творчества детей и молодежи. Участники получат знания по администрированию, креативности, деловой коммуникации, личной эффективности, про-активности и рефлексивности.

«Педагогический отряд «Юность» более 10 лет проводит такие мероприятия. До 2018 года форум проходил в формате осенних и весенних слётов школьных активов. За время проведения слетов и форумов многие участники стали уже руководителями общественных организаций, выиграли гранты на осуществление собственных проектов, а также стали лауреатами областных премий»,- рассказала координатор образовательного форума «Юность», комиссар педагогического отряда «Юность» Юлия Сабурова.

В первый день форума участников ждет образовательная программа и нетворкинг, где участники познакомятся друг с другом. На втором дне форума ребята примут участие в различных мастер-классах. На закрытии форума пройдет показ интерактивного спектакля.

Для постоянных участников в социальной сети проходит конкурс, где нужно поделиться своими впечатлениями об участии в форуме. Победители лучших отзывов получат подарки от Педагогического отряда.

Добавим, что форум проходит при поддержке Фонда президентских грантов. К участию приглашаются учащиеся образовательных организаций от 14 до 18 лет.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
26.02.2024 08:27

Юные вологжане примут участие в конкурсе на знание правил пожарной безопасности (12+)

13 марта в 14:00 в структурном подразделении «Юность» Дворца творчества детей и молодёжи пройдёт городской конкурс на знание правил пожарной безопасности «Позывной — 01».
03.03.2023 21:02

Педагогом года в Вологде стала учитель физкультуры школы № 5

Сегодня во Дворце творчества детей и молодёжи подвели итоги городского смотр-конкурса «Педагог года — 2023». Победу в номинации «Учитель» одержала Татьяна Ламова, учитель физической культуры школы № 5.
27.10.2022 08:21

Осенний форум «Юность» объединит вологодских школьников

29 и 30 октября на базе Дворца творчества детей и молодежи состоится осенний форум «Юность». Его организует одноименный педагогический отряд учреждения дополнительного образования.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×