Курс ЦБ на 17.04: $ 94.07 99.93

Стартовало голосование по строительству детского сада рядом с домами на ул. Ярославской, 34-36, в Вологде

Стартовало голосование по строительству детского сада рядом с домами на ул. Ярославской, 34-36, в Вологде

Сегодня в 8.00 было запущено онлайн-голосование по вопросу возможного строительства детского сада в микрорайоне Бывалово на муниципальном земельном участке, расположенном рядом с домами на ул. Ярославской, 34-36.

Голосование открыто на официальном сайте Администрации города Вологды. Чтобы принять в нем участие, необходимо пройти авторизацию через портал Госуслуг. Свое мнение по вопросу могут высказать все жители областной столицы старше 14 лет. Голосование продлится 10 дней до 20.00 27 декабря.

Напомним, новый детский сад на 220 мест предлагалось построить на участке по ул. Ярославской рядом с домами 34 и 36. На эти цели подтверждено федеральное финансирование. Район Бывалово выбран как территория с наиболее высоким спросом на места в детских садах. При этом мнения жителей разделились: одни поддерживают строительство на этой площадке, другие говорят о необходимости переноса объекта на другие земельные участки.



Александр Спиричев
Другие новости по теме
28.04.2021 14:43

Научную лабораторию откроют в новом детском саду на ул. Ярославской

Готовность объекта – уже около 80 %. Специалисты завершают черновые отделочные работы, на следующей неделе планируют приступить к покраске стен и укладке линолеума. Сегодня ход работ на объекте проинспектировал Мэр Вологды Сергей Воропанов.
08.04.2021 09:46

Плиты перекрытия второго этажа монтируют на стройплощадке детского сада на ул. Народной в Вологде

Кирпичная кладка второго этажа по части блоков уже выполнена, сейчас специалисты занимаются устройством перекрытия второго этажа. Ход работ на объекте проинспектировали Губернатор Олег Кувшинников, Мэр Вологды Сергей Воропанов и депутаты ЗСО.
25.02.2021 18:41

К отделочным работам приступили строители в новом детском саду на ул. Ярославской в Вологде

Сейчас на объекте работает около 50 человек. Уже полностью закрыт периметр здания и запущено теплоснабжение. Ход строительства и качество проведенных работ оценил Мэр города Сергей Воропанов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×