Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

Дипломная работа вологодской студентки победила в международном конкурсе

Дипломная работа вологодской студентки победила в международном конкурсе

Выпускная квалификационная работа студентки факультета агрономии и лесного хозяйства Вологодской ГМХА Нелли Армеевой заняла I место в открытом международном конкурсе. Он проводился на базе Белорусского технического университета среди представителей высших учебных заведений лесного профиля.

Проект вологжанки называется «Опыт интродукции древесно-кустарниковой растительности в дендрологическом саду Вологодской ГМХА». Как сообщает пресс-центр Вологодской ГМХА, работа защищена на отлично летом минувшего года. ВКР посвящена итогам работы дендросада за 20 лет.

Девушка провела инвентаризацию растений в посевном и школьном отделении питомника, подробно описала коллекцию растений, а также перечислила списки испытываемых и выпавших видов. Кроме того, она привела перспективы развития дендросада, обозначила его функции, материально-техническую базу и выявила культурно-просветительскую роль для широких слоев населения.

Светлана Бенгард
Другие новости по теме
25.03.2024 17:39

Более 50 школьников получили первую профессию в Вологодской ГМХА

Месяц 56 учеников школ Молочного, Майского и Вологды бесплатно обучались по программам «Монтировщик шин» и «Секретарь-администратор».
19.03.2024 17:39

18 школьников из Молочного завершили обучение по специальности «монтировщик шин» в Вологодской ГМХА

Это участники проекта «Первая профессия», который реализуется на базе академии.
16.03.2024 15:44

Вологодская ГМХА приглашает пройти «Школу фермера»

На базе Вологодской государственной молочнохозяйственной академии имени Н. В. Верещагина вологжан бесплатно научат, как начать и грамотно вести бизнес. Старт обучения — 22 апреля.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×