Курс ЦБ на 20.04: $ 93.44 99.58

Фестиваль детского творчества «Классная сцена» пройдет в Вологде

Фестиваль детского творчества «Классная сцена» пройдет в Вологде

Стартовал прием заявок на очередной этап городского проекта «Классный друг». 34 пары, состоящие из учеников старшей и младшей параллели, примут участие в творческом состязании.

Заявки (образец в положении о конкурсе) можно подать до 17 февраля на адрес электронной почты: gorcom35@mail.ru. Оценивать конкурсантов будут по четырем номинациям: «Вокал», «Хореография», «Оригинальный жанр» и «Художественное слово». Творческие состязания запланированы на май, по итогам конкурса в каждой номинации будут выделены победители и призеры.

Напомним, что городской проект «Классный друг» продлится до апреля. В нем участвуют ученики из 68 классов города. Сейчас самыми активными школьными друзьями являются ученики из школы № 11 и центра образования № 23 «Созвучие».

Итоги всех конкурсных этапов будут подведены в конце учебного года. Победителями станут не более пяти «классных пар», активно участвовавших в мероприятиях проекта. Ребята должны будут представить творческую презентацию об их активной конкурсной деятельности.

Добавим, что проект «Классный друг» реализует молодежный центр «ГОР.СОМ 35» при поддержке Администрации города.

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
12.05.2023 13:37

Восемь помощников советников по воспитанию начали работать в школах Вологды

Восемь студентов помогают организовывать в учебных заведениях различные мероприятия. Об этом рассказала на координационном совете по реализации молодежной политики руководитель отдела общего и дополнительного образования Управления образования Вологды Ольга Бандяк.
17.04.2023 09:46

В Вологде продолжают искать «классных друзей» среди студентов-педагогов

В Вологде продолжается проект-конкурс «Классный друг» для студентов педагогических специальностей, которые учатся на последнем курсе. Ребята, которые смогут подтвердить свою квалификацию, станут помощниками советников директоров по воспитанию.
29.03.2023 11:48

Студентка ВоГУ Валерия Павлова: «Конкурс “Классный друг“ дает возможность показать себя»

Валерия Павлова учится на учителя истории и обществознания в Вологодском государственном университете. В этом году вологжанка оканчивает третий курс, поэтому решила принять участие в проекте-конкурсе «Классный друг».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×