Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

Разработать решения проблем окружающей среды в новом формате предлагают школьникам Вологды

Разработать решения проблем окружающей среды в новом формате предлагают школьникам Вологды

Детский технопарк «Кванториум» приглашает детей 12-16 лет принять участие в дистанционном биологическом митапе «Охрана здоровья растений в городах».

Митап - это мероприятие, в ходе которого участники находят интересные решения проблемы благодаря обмену опытом и обсуждению актуальных вопросов с экспертами и единомышленниками.

Событие пройдет в три этапа. Первая часть будет посвящена актуальности темы «Охрана здоровья растений в городах». Каждому спикеру дается до 10 минут на выступление.

Далее пройдет обсуждение. Все участники делятся на три группы и расходятся по сессионным залам в Zoom для коллективной работы. Длительность этапа - 15 минут.

После этого состоится завершающий этап. Представитель каждой группы выступит с готовым решением-ответом на поставленный вопрос.

Биологический митап начнется 26 апреля в 10 часов. Узнать подробности можно здесь.

Полина Салата
Другие новости по теме
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.
13.04.2024 13:01

Лучших каменщиков определят на Вологодчине

Региональный этап конкурса профессионального мастерства «Строймастер» пройдёт в Вологде и Череповце. За звание лучших поборются сварщики и каменщики ассоциации «Строительный комплекс Вологодчины».
12.04.2024 13:00

Учащиеся Вологодской школы искусств стали лауреатами 1-й и 2-й степени на международном конкурсе в Минске

Команда от детской школы искусств «Арт-идея» представляла Вологодчину на Международном конкурсе «Славянские самоцветы» в Республике Беларусь. В конкурсе участвовали 32 коллектива, среди которых были учащиеся из Вологды.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×