Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

Молодые вологжане могут принять участие в первых сменах «Тавриды» в офлайн-режиме

Молодые вологжане могут принять участие в первых сменах «Тавриды» в офлайн-режиме Фото: www.kmscity.ru

Первый форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» начнет свою работу с 10 июля в Крыму. Сейчас открыта регистрация сразу на несколько направлений.

Подать заявку можно на смены «Творческая команда #мывместе», «Творческая антишкола современных музыкальных направлений», «Творческая антишкола новой визуальной культуры», «Творческая антишкола индустрии моды» и «Творческая антишкола литературы и медиа». Регистрация проходит на официальном сайте форума.

Впервые участники форума смогут претендовать на получение специальной премии. По итогам каждой антишколы экспертная комиссия определит одного победителя – с ним заключат контракт на продюсерское сопровождение, на прохождение стажировки и интеграцию в крупнейшие российские и международные арт-проекты.

Всего в этом году будет организовано 10 антишкол с начала июля по октябрь. Организаторы отмечают, что будут соблюдать все необходимые меры безопасности. Обязательным будет тестирование на коронавирусную инфекцию. В ежедневном режиме у участников будут измерять температуру. Прибывших расселят в индивидуальном порядке.

Полина Салата
Другие новости по теме
16.04.2024 11:02

Вологодские фестивали представили на выставке-форуме «Россия» в Москве

В минувшие выходные на выставке-форуме «Россия» в Москве были представлены туристические и культурные проекты Вологды. Особое внимание посетителей привлекли презентации Х Международного фестиваля народных промыслов и ремёсел «Город ремёсел» и ремесленные традиции Русского Севера, а также фестиваль печатной графики «БурмагинФест» и единственный в России Дом вологодского масла.
13.04.2024 18:08

Посетить «Зелёный фургон» и лекции по здоровому питанию смогут жители Вологды в рамках Экофорума

С 20 по 27 апреля в Вологде пройдёт IV Международный экологический форум «Экология: город, экономика, люди». Он объединит деловую программу с участием экспертов российского уровня и события для жителей областной столицы. Форум — часть городской стратегии «ЭкоВологда».
12.04.2024 10:12

Обширная деловая программа пройдет в рамках IV Международного экологического форума 25 апреля

25 апреля предусмотрена обширная деловая программа, посвященная различным аспектам экологии. Основная тема форума звучит как «Обсуждение путей повышения привлекательности "зелёных" подходов в целях трансформации городов в города устойчивого развития».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×