Курс ЦБ на 18.04: $ 94.32 100.28

На гражданских психологов будут учить в ВИПЭ ФСИН России

На гражданских психологов будут учить в ВИПЭ ФСИН России

Впервые в 2020 году Вологодский институт права и экономики открывает набор студентов на направление подготовки «Психология» в очном формате на платной основе. Документы принимают онлайн до 18 августа.

Лекции и практики у студентов будут проводить действующие психологи, в том числе имеющие звания кандидатов психологических наук и профессора.

«Постоянные стрессы, бытовые и рабочие конфликты, семейные неурядицы - порой невозможно справиться с этими трудностями без помощи профессионального психолога. Специалисты требуются на различные предприятия города и региона, также профессия востребована в сфере продаж, по-прежнему популярно индивидуальное психологическое консультирование», - отметил заместитель начальника ВИПЭ ФСИН России по учебной работе Василий Некрасов.

Абитуриентам необходимо предоставить результаты ЕГЭ по русскому языку, биологии, обществознанию. Сертификат по экзаменам вместе с аттестатом необходимо загрузить в личный кабинет на сайте вуза. Дополнительная информация по ссылке или по телефонам приемной комиссии: 51-90-72, 53-13-11.

Продолжить обучение психологи смогут также в ВИПЭ ФСИН России. Институт предоставляет услуги по обучению по программе магистратуры «Психология» (срок обучения - 2 года 5 месяцев). Документы принимают до 21 июля. Абитуриентам нужно сдать междисциплинарный экзамен в форме теста.

Мария Кудрякова
Другие новости по теме
15.04.2024 12:17

Обучение по переподготовке «Технология швейных изделий» завершилось в ВИПЭ ФСИН России

На факультете профессионального обучения и дополнительного профессионального образования института завершилось обучение по программе профессиональной переподготовки «Технология швейных изделий».
12.04.2024 11:46

Трое студентов из Вологды одержали победу на олимпиаде по истории российского предпринимательства

Два студента Вологодского государственного университета и курсант Вологодского института права и экономики ФСИН России заняли первые три места на региональном этапе Десятой Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства.
11.04.2024 18:04

Курсанты ВИПЭ ФСИН России стали бронзовыми призёрами пенитенциарного киберспортивного турнира

В Воронежском институте ФСИН России прошёл первый пенитенциарный киберспортивный турнир «Цифровые стражи — 2024». Состязание проводилось в дистанционном формате по дисциплине «Тактический трёхмерный бой» — Counter-Strike 2.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×