Курс ЦБ на 18.03: $ 91.87 99.97

ВоГУ продлил акцию книгодарения до середины марта

ВоГУ продлил акцию книгодарения до середины марта Фото: uvao.mos.ru

До 14 марта все желающие могут передать в Вологодский государственный университет книги с автографами в рамках челленджа, запущенного к Международному дню дарения книг.

Для передачи подойдет художественная литература: проза и лирика, а также научная, научно-публицистическая с авторским  росчерком известных писателей, ученых, творческих людей России, Вологды и региона. Участникам также нужно рассказать историю появления издания.

Напомним, что одним из первых участников акции стал Губернатор Вологодской области Олег Кувшинников. Он передал на хранение книгу «Вологодская область - душа Русского Севера» с памятным автографом. Всего в челлендже уже приняли  участие около 30 человек.

Книги принимаются по адресу: ул. Галкинская, 1, кабинет 25. Издания, поступившие во время акции, будут представлены на книжной выставке в Информационно-библиотечном комплексе  ВоГУ.  

Дарья Самодурова
Другие новости по теме
18.03.2024 17:08

Две студентки Вологодского госуниверситета победили в проекте «Школа наставничества»

Студентки ВоГУ стали победительницами пилотного трека «Моя наставница» федерального проекта «Женщины: Школа наставничества». Среди победительниц Гульпери Шахбанова и Влада Делягина.
13.03.2024 09:20

Спортсменка Екатерина Коршунова посетила Вологодский государственный университет

Встреча со студентами прошла в рамках проекта «Точно в цель». Екатерина рассказала о своём пути в большом спорте, тренировках и достижениях.
09.03.2024 16:21

Вологодский госуниверситет вновь объединит историков из разных регионов страны

14 и 15 марта в Вологодском государственном университете пройдут традиционные V чтения памяти Александра Камкина.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×