Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

«35 навыков десантника» получат школьники летом в загородном лагере «Единство»

«35 навыков десантника» получат школьники летом в загородном лагере «Единство»

Четыре тематические смены пройдут в этом сезоне в загородном лагере «Единство». Юных вологжан ждут программы «ЭкоСлет», «Интеллект», «Вологодский десант, или 35 навыков десантника» и «Вологдафильм представляет».

«Каждая смена длится 21 день. Первая стартует 7 июня, вторая пройдет в два потока – с 7 июня и 17 июля. «Вологодский десант» высадится в «Единство» 1 июля, в «Вологдафильм» – 25 июля. Детей ждет не только насыщенная образовательная, культурная, экскурсионная программа, но и качественное пятиразовое питание и, конечно же, спорт, свежий воздух», – рассказали в ДЮЦ «Единство».

Загородный оздоровительный лагерь располагается в деревне Санниково Грязовецкого района. Вопросы по приобретению путевок и работе детского лагеря «Единство» можно задать по телефону: 53-98-13.

Напомним, что под Вологдой расположен еще один загородный лагерь – «Изумруд». По итогам 2016 года эти учреждения в очередной раз признаны одними из лучших площадок для отдыха в регионе – по итогам областного конкурса «Горизонты лета».

Информацию по организации летнего отдыха детей вологжане могут получить и по телефону «горячей линии» – 23-01-40. Звонки принимаются по будням с 8.00 до 12.30 и с 13.30 до 17.00.

Мария Поздеева

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×