Курс ЦБ на 28.03: $ 92.59 100.27

15 наборов для школьников собрали вологжане на благотворительной акции

15 наборов для школьников собрали вологжане на благотворительной акции Фото: Волонтерский центр города Вологды

Школьные принадлежности для детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, принимает Волонтерский центр города Вологды в рамках акции «Школьный подарок». Накануне к акции присоединились специалисты Центра по работе с населением. 

«Все больше и больше жителей города присоединяется к благотворительной акции «Школьный подарок». Специалисты Центра по работе с населением принесли для школьников канцтовары. Мы очень благодарны Анне Лебедевой и Екатерине Шубиной за неравнодушие. Общими усилиями вологжане собрали школьных принадлежностей на 15 наборов», - рассказала руководитель Волонтерского центра города Вологды Надежда Иванова. 

Сбор подарков в школу продолжается до 25 августа. В подарок детям принимаются тетрадки в клетку и косую линейку, общие тетради, альбомы для рисования, пеналы, канцелярские принадлежности и мешки для обуви.

Школьные принадлежности можно принести в МЦ «ГОР.СОМ 35» по адресу ул. Козленская, 2 в будни с 9:00 по 18:00. По вопросам участия в акции можно обратиться в группу Волонтерского центра в социальной сети. 

Дмитрий Калининский
Другие новости по теме
25.08.2023 16:37

Волонтеры из Вологды помогли восстановить забор у дома участника СВО

Волонтеры из Вологды помогли восстановить сломанный забор у дома, где проживает семья участника СВО. Специально для этого отряд из 20 добровольцев отправился из областной столицы на помощь в Чагодощенский район.
26.06.2023 14:18

Летнюю одежду и обувь для бойцов СВО можно передать в Волонтёрский центр Вологды

На эти позиции есть запросы от выполняющих задачи специальной военной операции. Также вологжане могут принести перевязочные материалы и медикаменты.
18.06.2023 12:48

Порядка 4,5 млн рублей для бойцов СВО собрали жители Вологды

Сбор денежных средств осуществляется на базе Вологодского волонтёрского центра, имеющего статус «Добро.Центра». Деньги идут на закупку необходимого для бойцов оборудования и медикаментов.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×