Курс ЦБ на 29.03: $ 92.26 99.71

Десять вологодских школьников отправятся во Всероссийский детский центр «Смена» в Анапу

Десять вологодских школьников отправятся во Всероссийский детский центр «Смена» в Анапу Фото: smena.org

На Вологодчине стартовал конкурсный отбор на обучение по тематической общеразвивающей программе образовательной 16 смены «ТехноЛидер» во Всероссийском детском центре «Смена».

Дополнительная общеразвивающая программа будет проходить с 28 ноября по 11 декабря 2021 года в г. Анапе. Попасть в число счастливчиков, которые получат новые знания, могут школьники в возрасте 11-17 лет. Это победители всероссийских, международных, межрегиональных, региональных и муниципальных интеллектуальных олимпиад, технических и других интеллектуальных конкурсов, в том числе лидеры и участники Российского движения школьников.

Желающим поучаствовать в смене «ТехноЛидер» нужно собрать конкурсные материалы - анкету-заявку претендента и портфолио, которое включает в себя не более пяти документов, подтверждающих достижения в технической сфере, точных науках, интеллектуальных конкурсах и олимпиадах. Материалы необходимо направить до 24 октября 2021 года на электронную почту: deti@upinfo.ru.

В основной состав войдут претенденты, занявшие первые 10 мест. Также будет сформирован резервный состав согласно рейтингу. Более подробную информацию можно узнать из положения.



Екатерина Шабалова
Другие новости по теме
28.03.2024 18:42

Среди вологодских школьников прошёл конкурс «Литературные зарисовки "У родника природы"»

Конкурс проходил в рамках городского проекта «Экологический калейдоскоп». Ученики начальной школы представляли работы в формате литературно-музыкальной композиции «ЭкоБелов, ЭкоРубцов, ЭкоФокина».
26.03.2024 17:11

Открыт приём заявок на участие в региональном этапе конкурса «Экспортёр года — 2023»

Ежегодно в рамках конкурса «Экспортёр года» проходит награждение лучших предприятий и поощрение компаний, достигших успехов во внешней торговле.
25.03.2024 19:22

Работодатели Вологодчины могут продемонстрировать свою высокую социальную эффективность

Работодателей области приглашают принять участие в региональном этапе Всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности — 2024».

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×