Курс ЦБ на 16.04: $ 93.59 99.79

Педагог из Вологды стала лучшей на областной олимпиаде для учителей английского языка

Педагог из Вологды стала лучшей на областной олимпиаде для учителей английского языка Фото: vk.com

В образовательном центре для одаренных детей «Импульс» состоялась VII ежегодная олимпиада для учителей английского языка Вологодской области «English Owl». За победу боролись более 40 педагогов.

На заключительный этап олимпиады были приглашены педагоги из образовательных организаций и авторских студий Вологды, Череповца и районов области. По результатам были определены 16 призеров и 2 победителя. Среди лучших педагог авторской студии #лишьEnglish из Вологды Юлия Холмогорова.

«Поздравляю всех учителей Вологодской области, кто участвовал в финале олимпиады для преподавателей. Так рада была увидеть среди призеров участниц из самых разных районов области. Еще радостнее было видеть своих бывших учениц», - пишет Юлия в соцсети.

Добавим, что в этом году олимпиада проходила в седьмой раз. В рамках предыдущего конкурса Юлия Холмогорова также стала одним из победителей олимпиады.

Полина Салата
Другие новости по теме
16.04.2024 09:43

Более 250 бюджетных мест предусмотрено для вологодских «целевиков» в медицинских вузах страны

У абитуриентов из Вологодской области есть возможность получения образования в медвузах других регионов.
15.04.2024 12:44

Три вологжанки стали победителями на международном конкурсе научно-исследовательских работ

Милана Корлякова, Ева Султанова, Валерия Рябова, обучающиеся Детско-юношеского центра «Единство» по программе «От слова к творчеству», выступили на 22-м Международном конкурсе научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» и привезли дипломы победителей.
12.04.2024 08:54

Школьница из Вологды победила на Всероссийской археологической конференции

С 5 по 8 апреля в Республике Башкортостан проходила IV Всероссийская археологическая школьная конференция. Жюри заслушало выступления 60 юных археологов из разных регионов России, Абхазии и Франции.

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×