Курс ЦБ на 19.04: $ 94.09 100.53

Центр «Импульс» приглашает юных вологжан на смены по английскому языку и изобразительному искусству

Центр «Импульс» приглашает юных вологжан на смены по английскому языку и изобразительному искусству Фото: vk.com/impulse_vologda

В марте в вологодском центре «Импульс» стартует обучение по программам «Английский язык» и «Изобразительное искусство. Композиция». Заявки от школьников принимаются до 10 февраля.

На смену по английскому языку отберут 25 учеников 10-11 классов. Программа ориентирована на обучение школьников на уровне С1 (позволяет выполнять самые разнообразные академические и профессиональные задачи, полностью автономно общаться в стране, где родным языком жителей является английский).

На смене, посвященной изобразительному искусству», будут заниматься 15 ребят в возрасте от 13 до 17 лет.

«Ключевым заданием будет работа над многофигурной композицией. Кроме основной длительной работы, часть заданий также будет связана с темами по многофигурной композиции», - сообщают в «Импульсе».

Занятия по программам стартуют 28 февраля, завершатся 6 марта. В связи с действующими в регионе эпидограничениями обучение может быть организовано в дистанционном формате. Так, сейчас в «Импульсе» проходит дистанционная смена по истории. Ее участниками стали 32 школьника из Вологды, Череповца и районов области.

Познакомиться с требованиями к участию в сменах можно на сайте центра «Импульс».

Полина Салата
Другие новости по теме

Лента новостей
Система Orphus

Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×